фото очевидцев

Седан вылетел в кювет на въезде в Корсаков

У Toyota Aristo отказали тормоза

ДТП произошло сегодня, 10 мая, в девятом часу вечера на северном въезде в Корсаков. Автомобиль Toyota Aristo двигался по автодороге между райцентром и Южно-Сахалинском.

По предварительной информации, у машины отказали тормоза. Водитель не справился с управлением. Машина врезалась в отбойник, а затем вылетела в кювет. 

У автомобиля серьезно повреждена передняя часть. Водитель в аварии не пострадал. 

"Для водителя произошедшее - шок", - говорят очевидцы. 

10 мая 2018, в 21:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2018, в 22:01
Северный въезд в Корсаков....Это ж надо такое придумать....
+2
Написано 10 мая 2018, в 22:11 Отредактировано 10 мая 2018, в 22:14
yosik, Вы будете удивлены-но в Корсаков можно попасть с Юго-Восточной стороны,в том числе и из Южно-Сахалинска.Так что все верно написано.
+6
Написано 10 мая 2018, в 22:38 Отредактировано 10 мая 2018, в 22:43
Хорошо что водитель не пострадал!Если тормоза отказали, можно и ручником ручным тормознутся. Смотря какая реакция у водителей
есть ножной ручник, таким сложно остановить авто. Что скажут профи?
+4
Написано 11 мая 2018, в 07:15
alex8665, ручник он и в африке ручник а привод его ногой или рукой роли не играет.принцип действия один и тот-же
+2
Написано 11 мая 2018, в 07:36
alex8665, Шланг наверно лопнул, и шел хорошо, не успел среагировать. Можно было сначала муфтой на понижение скорость погасить, и ручником до тормозить одновременно качая педаль тормоза. Я так в свое время избежал кувета.
+9
Написано 11 мая 2018, в 10:21
Vladiksakh65, вам повезло
а кому то нет
+2
Еще 10 комментариев
Написано 11 мая 2018, в 08:17
Аристо - ништяцкая тачка. Жалко...
+5
Написано 11 мая 2018, в 10:20
KissMa"), KissMa"), больше для малолеток подходит, ну это мне так кажется))
+2
Написано 11 мая 2018, в 10:24 Отредактировано 11 мая 2018, в 10:25
Netu_nika, ну тогда пусть я буду малолеткой"))) Я согласна!")
+4
Написано 11 мая 2018, в 10:33
KissMa"), KissMa"), внутри все мы малолетки, а вот снаружи зачастую иначе))) Мне тож нравится эта машина, но со стороны, себе бы такую не взял))
+3
Еще 26 комментариев
Написано 11 мая 2018, в 08:23
На японцах тормоза просто так не отказывают. Левая отмазка.
−1
Написано 11 мая 2018, в 08:40
Nemo, левая отмазка...ваши предположения?
0
Написано 11 мая 2018, в 09:56
Eva_2016, Олени за рулём
−1
Написано 11 мая 2018, в 09:25
Странно, если лопнул шланг, то почему нигде нет следов тормозухи. Может он, просто, низко летел и задел отбойник... Главное, люди не пострадали, а водила придет в себя и все расскажет как было. Чего сейчас гадать.
0
Написано 11 мая 2018, в 12:52
Возможно колодки не менял, вот и давануло поршень. А это провал педали в пол
0
Написано 11 мая 2018, в 13:56
ilia1223, как вы себе представляете выдавленный поршень из суппорта? Он физически не выходит сальником из цилиндра ни на одной машине.
+1