Сахалинцы незаконно прописали у себя больше 20 иностранцев

Те никогда не жили по месту регистрации

Сотрудники полиции Анивы, Корсакова и Смирных пресекли несколько фактов фиктивных регистраций иностранцев.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, сотрудники анивской полиции выявили, что два местных жителя прописали в своих квартирах по шесть иностранцев, которые никогда по месту регистрации не жили.

В Корсакове стражи порядка получили оперативную информацию, что 33-летний местный житель занимается фиктивной регистрацией иностранцев. В его квартире были прописаны 4 человека, которые по факту там никогда не находились.

В Смирных участковый обнаружил, что 56-летний местный житель прописал у себя пять иностранных граждан.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ – фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещение Российской Федерации.

7 мая 2018, в 12:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2018, в 13:00
Это бизнес детка
)))
+1
Написано 7 мая 2018, в 13:05
А он что сам вписал или сотрудники паспортного стола подмогли сознательно или тем, что проявили халатность?
+8
Написано 7 мая 2018, в 13:35
Как буду то только что на свет народились это уже давно да работники уфмс в первую очередь знают где и кого и когда прописали квадратов площади они только очнулись как напишут так смешно читать лучше писали сушественное
+6
Написано 7 мая 2018, в 14:08
Я лично знаю одну барышню,которая прописывает у себя таких.... Так у нее там их десятки прописаны и ничего!
+4
Написано 7 мая 2018, в 15:36
За бабки готовы всякую черножопую нечисть прописывать!!!!
Скоро будем по чурбански говорить!!!!
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ветеранов Невельского района поздравили волонтеры
Ветеранов Невельского района поздравили волонтеры
Жители дома в Южно-Сахалинске устроили свалку в подвале
Жители дома в Южно-Сахалинске устроили свалку в подвале