Сахалинцу перерезали горло во время ночной потасовки в Холмске
видео очевидцев

Сахалинцу перерезали горло во время ночной потасовки в Холмске

Нападавший использовал осколок бутылки

Инцидент произошел в Холмске в ночь с 6 на 7 мая. 

По словам очевидцев, около полуночи возле магазина ("стекляшка") на улице Матросова отдыхала компания, мимо проходила еще одна. Между ними возник конфликт.

Один из участников потасовки осколком бутылки резанул по горлу оппонента.  Пострадавший жив, его госпитализировали.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области astv.ru факт происшествия подтвердили и сообщили, что в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

7 мая 2018, в 11:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2018, в 11:45 Отредактировано 7 мая 2018, в 11:46
Опять пьянь.... слава Богу живой остался...
+7
Написано 7 мая 2018, в 11:53
Masenkaya, во-во. Одна пьянь подралась с другой. Бедные люди, кто там живет возле этого магазина. Я так думаю, что это не первый раз "отдыха" ночью под окнами.
+5
Написано 7 мая 2018, в 12:26
Vings, люди там привыкли
0
Написано 7 мая 2018, в 12:36
Vings, это точно... кому то на работу, кто то с детками маленькими... а этим алкашам побоку...
0
Еще 4 комментария
Написано 7 мая 2018, в 11:51
Ой, божечки, это он не в рубашке родился, а в тулупе! Что же это такое твориться, то....
+5
Написано 7 мая 2018, в 12:06
Geka1432, в кольчуге он родился!!!
+7
Написано 7 мая 2018, в 12:53
Geka1432, стабилиздец это называется. Зато, по данным ВЦИОМ, уровень счастливых россиян достиг 85% - мы все счаааастливы)))))
+9
Написано 7 мая 2018, в 12:57
Нюра_просто_Анна, счастье показали более чем в 60 городах России, 5- мая граждане России. Правда по ТВ тихо об этом.)))
+2
Написано 7 мая 2018, в 11:53
Теперь и пить бросит и по ночам дома будет сидеть. И задираться ни с кем не станет. Хорошо хоть жив остался. А второго поймают и посадят. Как жить стало неспокойно. Люди, что ж вы все такие неадекватно то? Пострадавшему скорейшей поправки.
+5
Написано 7 мая 2018, в 20:11
ateriya, Да не бросит.
0
Написано 7 мая 2018, в 11:58
храбрец называется, а рук что ли не хватило, обязательно сразу за бутылку хвататься
+4
Написано 7 мая 2018, в 12:34
LionHeart, Адекватные,вообще бы словесно могли разобраться,а пьяные все смелые да еще и чувствуют себя киллерами!!! Скорейшего выздоровления,потерпевшему!
+4
Написано 7 мая 2018, в 12:48
Elizabeth,
в том то и дело что попались неадекваты, а слова на них чаще всего не действуют
+1
Написано 7 мая 2018, в 19:02
LionHeart, в бутылку нырнул,за неё и схватился!
0
Еще 4 комментария
Написано 7 мая 2018, в 11:59
Теперь это потасовкой называют.
+5
Написано 7 мая 2018, в 12:08
Постродавшему крепкого здоровья!!! Занимайся спортом!
+1
Написано 7 мая 2018, в 12:10
Сахалинцу перерезали горло во время ночной Хоккейной лиге.
−2
Написано 7 мая 2018, в 15:08
Florian_Geyer, Вы считаете это видео смешным? Пожилой человек упал по непонятным причинам, над чем тут можно смеяться?
+3
Написано 7 мая 2018, в 16:17
Moksha,
Да, я считаю это смешным.
−2
Написано 7 мая 2018, в 17:27
Moksha, всё больше и больше социопатов...
0
Написано 7 мая 2018, в 12:18
Майские гуляния в разгаре.
+9
Написано 7 мая 2018, в 12:26
Что только не придумают... ( Не нормативная лексика)+18
+1
Написано 7 мая 2018, в 13:31
Хронос, Нормальный видос, пацаны не забывают древние традиции русского кулачного боя.
+1
Написано 7 мая 2018, в 12:27
а всё потому что в стекляшке продают водку по ночам. вот они там и тусуются. пора ментам занятца этим магазинчиком. можно подумать они этого не знали.
+4
Написано 7 мая 2018, в 12:39
Volcano, да тут пол Холмска ночью торгуют водкой)
+2
Написано 7 мая 2018, в 17:30
Masenkaya, ночью именно водкой магазина три, пивом штуки 4, далеко не весь город
+1
Написано 7 мая 2018, в 12:42
Там одна общага чего только стоит... А стекляшка по ночам под контенгент этой общаги и работает: окошко открыто всегда, в любое время возле него есть люди. Уверена, что обе компании были "ни при чем", просто мимо проходили..
+3
Написано 7 мая 2018, в 17:39
Римма Хайрутдинова, ну ради справедливости нужно отметить, что ночью там вся матроска и 60ка отоваривается
+2
Написано 7 мая 2018, в 20:50
gorodokUmorya, естественно! Таких удачных магазинов по городу немного, вся близбухающая синька к ним и стекается...
+2
Написано 7 мая 2018, в 13:12
Видимо "профи" с мясокомбината резал (как барана)!!!
+1
Написано 7 мая 2018, в 13:26
За всю свою жизнь видел три Президента! За последние 20 лет ничего не изменилось! Как бухали, так и бухают дальше! Деградация народа на лицо! Голосуйте за Путина и не вякайте, что плохо живётся и что окружают вас Дигроды, пьяницы - необразованные!
+1
Написано 7 мая 2018, в 17:31 Отредактировано 7 мая 2018, в 17:33
Артём Колтунов, пьяницы - необразованные!

вообще-то - видел кого/что, а не кто/что...
ТРЁХ президентов...
сдаётся мне, что Путин тут не при чём...
+2
Написано 7 мая 2018, в 19:07
Sakhalinchik, если сосед бухает нужно винить власть, народная забава такая
0
Написано 7 мая 2018, в 13:32
заголовок - жесть
+4
Написано 7 мая 2018, в 13:33
У стекляшки перерезал горло стекляшкой, нормально, по феншую.
+3
Написано 7 мая 2018, в 14:03
Сколько же ублюдков, стул по ним плачет электрический, столько тварей быдлятских, нормальным людям жить мешают
+1
Написано 7 мая 2018, в 18:38
да "стекляшка" всегда была местом притяжения различного рода аликов-бухариков, как магазин закрывался, к окошку выстраивалась очередь из страждущих догнаться
+2
Написано 7 мая 2018, в 20:34
Заголовок специально такой громкий?
Вы б сразу уж не стесняясь написали что мол вот "толпа приезжих отрезала кому-то голову и выкрикивала экстремистские лозунги" - чтоб читаемось новостной ленты повысить
+3