В Корсакове Toyota Corolla Runx сбила двухлетнюю девочку

Ребенок вышел на проезжую часть из-за стоящих автомобилей

28 апреля примерно в 19:05 24–летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla Runx, двигаясь по дворовой территории дома № 15 по улице Корсаковской в Корсакове сбила 2–летнюю девочку, которая вышла на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

Водитель автомобиля Toyota Corolla Runx ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД.

По данному факту проводится проверка.

 

3 мая 2018, в 15:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2018, в 15:12
"ответственности за нарушения ПДДанее ократно привлекался к административной ответственнсоти за д на пешехода"
что я сейчас прочла?
+6
Написано 3 мая 2018, в 15:15
Виктория, не протрезвели после майских.))))
+8
Написано 3 мая 2018, в 15:16
То,что курица молодая-понятно,без комментариев...но и куда смотрела горе-мамаша???ребёнку 2 года,глаз да глаз нужен!...
+10
Online
Написано 3 мая 2018, в 15:19
А мама где была?
+7
Написано 3 мая 2018, в 15:22
Сколько я видел , таких овец, идёт еб..м щелкает или в телефоне, а ребенок сам по себе, чють ли не по дороге идёт, чють что мамаша даже не успеит среагировать, это для вас овец, водите детей за руку.
+10
Написано 3 мая 2018, в 15:27 Отредактировано 3 мая 2018, в 15:28
Romeo1983, чу, щу, пишем с буквы У:)
+1
Написано 3 мая 2018, в 15:31
Kapriz, так тел.выдал знаю
0
Написано 3 мая 2018, в 15:50
Romeo1983, у меня от дома площадь через дорогу, часто вижу как "матери" соберутся с колясками кружком, сидят пиво пьют, дети кто постарше сами по себе бегают и их замечают лишь тогда, когда ребенок упадет и начинает орать
+4
Еще 2 комментария
Написано 3 мая 2018, в 15:48
А почему ребенок двух лет самостоятельно прогуливался возле проезжей части? И на кого теперь будут пенять родители, интересно знать? Может имеет смысл таких сразу сажать с конфискацией имущества в пользу пострадавшего автомобилиста и передачей ребенка в органы опеки?
+2
Написано 3 мая 2018, в 21:00
Одно за другим три ДТП и пострадавшие пешеходы! Аж страшно представить лето! Там обезбашенные мотоциклисты вовсю шнырять начнут на скорости Шумахера!
0
Написано 4 мая 2018, в 10:25
Вот опасная ситуация,любой может оказаться на месте водителя...Можно ехать 10 км в час и сбить какого-нибудь ребенка,он маленький совсем,даже из машины не видно. Затаскают сейчас водителя
0