фото очевидцев

Пьяный водитель вылетел из перевернувшейся "Тойоты" в Корсаковском районе

Машина оказалась в придорожном водоеме

ДТП произошло сегодня, 28 апреля в Корсаковском районе.

По словам очевидцев, пьяный водитель, управляя "Тойотой", двигался вдоль озера Буссе. Не доезжая до села Береговое мужчина на повороте не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, затем вылетел в кювет и перевернулся. Машина оказалась в придорожном водоеме.

При ДТП водителя выбросило из машины. Он оказался на обочине проезжей части. Проезжавшие мимо сахалинцы вызвали скорую помощь.

По словам очевидцев, даже когда пострадавшего загружали в автомобиль скорой помощи, он не хотел выпускать из рук бутылку со спиртным.

 

28 апреля 2018, в 15:53 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2018, в 16:00
вот денёк то сегодня
+13
Online
Написано 28 апреля 2018, в 16:02
Самоликвидаторы, блин...
+7
Написано 28 апреля 2018, в 16:41
НКолчина, пусть бы само, лишь бы не кого-то... Наказания растут, а количество синяков за рулём не убавляется. Это диагноз, есть категория бухалдосов, которых постоянно тянет за руль, как бы их не отговаривали и что бы с ними не случалось. Только смерть или увечье до инвалидности таких остановит...
+18
Написано 28 апреля 2018, в 23:43 Отредактировано 28 апреля 2018, в 23:46
Нюра_просто_Анна, смерть - согласна, а по поводу инвалидности, имеющей МНОГОГРАННЫЙ характер - полагаю, вопрос весьма спорный... До тех пор, пока степень его / их увечья позволит ему / им "принимать на грудь" - тяга к спиртному у этих... товарищей НЕ ПРЕКРАТИТСЯ...
+2
Написано 29 апреля 2018, в 18:22
Veronika1211, зато, может, состояние не позволит машину водить.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 28 апреля 2018, в 16:06
Если бы не вылетел, то скорее всего утонул бы... А вылетел т.к. был не пристегнут
+5
Online
Написано 28 апреля 2018, в 17:03 Отредактировано 28 апреля 2018, в 17:03
Diesel, ...овно не тонет!
+9
Написано 28 апреля 2018, в 18:33
Diesel, На этом повороте несколько человек тонули, этому повезло.
+2
Написано 28 апреля 2018, в 23:50
Nemo, в народе принято считать, что пьяным и гм... не очень умным людям везет по жизни....
+2
Написано 28 апреля 2018, в 16:15 Отредактировано 28 апреля 2018, в 16:41
Одним бухариком на дороге будет меньше. Хорошо что на встречки никого не было, и люди не пострадали из за бухого неадеквата.
+15
Написано 28 апреля 2018, в 16:16
Да, что за день такой сегодня... А ещё четыре дня выходных-пьяни ещё больше будет... Задолбали... Пьянь-ходите пешком...
+8
Написано 28 апреля 2018, в 23:51
ANNY, Ваши бы слова, да пьяным уши (а главное - МОЗГИ)!!!!!!!
+3
Написано 29 апреля 2018, в 18:23
Veronika1211, просквозят, не задержать, ибо - нечем.
+2
Написано 28 апреля 2018, в 16:22
По словам очевидцев, даже когда пострадавшего загружали в автомобиль скорой помощи, он не хотел выпускать из рук бутылку со спиртным.

Ну не пропадать же добру
+12
Написано 28 апреля 2018, в 18:32
B288318, У него уважительная причина,он за бухлом ездил
+6
Написано 28 апреля 2018, в 23:57
B288318, ах, какой рачительный, бережливый, хозяйственный товариСЧ - заботится об имуществе
... Завидный жених пропадает!!!!!!!...
+2
Написано 28 апреля 2018, в 23:59
Nemo, он предъявит справку об уважительной причине полицейским, чтоб те его особо не "контовали"
+2
Написано 28 апреля 2018, в 16:38
синька ..мо,но пить не брошу.)))))))
+3
Написано 28 апреля 2018, в 16:53
Его наверное бросила девушка,и он с горя выпил.
0
Написано 29 апреля 2018, в 18:24
YRII, ага, и так горевал, что с черпаком в обнимку в скорой увезли. Таким бутыль дороже всяких девушек
+3
Online
alex8665 Online
Написано 28 апреля 2018, в 17:24
За что боролся
на то и напоролся
+3
Написано 28 апреля 2018, в 18:52
"...он не хотел выпускать из рук бутылку со спиртным...", вот это "любовь" до гробовой доски
+8
Написано 28 апреля 2018, в 19:01
Charon, даже в полёте
+9
Написано 29 апреля 2018, в 00:01
Charon, ага, и он остался ей (этой любви) ВЕРЕН ДО КОНЦА
+1
Написано 28 апреля 2018, в 19:44
кто празднику рад, тот накануне пьян
+3
Написано 28 апреля 2018, в 20:41
для некоторых первомайский праздник уже в самом разгаре, и не жалко бедолаге свою машину, можно ведь было и без нее обойтись, если решил провести время с бутылкой
+1
Написано 28 апреля 2018, в 21:47
Железяку починят, и полный вперёд к новым приключениям!..
0
Написано 28 апреля 2018, в 22:30
даже не жалко ни разу)
+1
Написано 29 апреля 2018, в 00:05
Хотелось бы надеяться, что суровый жизненный опыт хоть чему-то научит, но... боюсь, что НАДЕЖДЫ ТЩЕТНЫ
...
+1