Родственники и полиция ищут 13-летнего южносахалинца

Родственники и полиция ищут 13-летнего южносахалинца

Если вы знаете, где находится Богдан Гайфулин, отзовитесь

Полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивают 13-летнего Богдана Игоревича Гайфулина.  Он ушел из дома днем 9 апреля и до сих пор не вернулся. 

Приметы: рост около 180 см, худощавое телосложение, темные слегка вьющиеся волосы, короткая стрижка. 

Особые приметы: на левой руке под запястьем татуировка "Вкл.Выкл", на левой ноге в области лодыжки знак бесконечности.

Был одет: темно-синяя куртка с белой надписью Columbia, темно-синие брюки, темные кожаные ботинки.

Если вы знаете, где находится Богдан Гайфулин, сообщите об этом:
789-405, 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

 

12:00. Найден. Жив.

27 апреля 2018, в 09:10 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2018, в 09:18
С 9 апреля? Это уже настораживает! Успешного исхода! Родителям терпения!
+3
Написано 27 апреля 2018, в 09:25
Как страшно за детей.
0
Написано 27 апреля 2018, в 09:34
ему точно 13 лет?
+2
Написано 27 апреля 2018, в 09:40
А ниче что прошло уже 20 дней? Раньше надо в сми пускать информацию.
13 лет?????
Тату?
С мозгами у родителей все хорошо?
Удачи в поиске
+9
Написано 27 апреля 2018, в 09:46
Надеюсь, что найдут
+1
Написано 27 апреля 2018, в 10:07
>>Если вы знаете, где находится Богдан Гайфулин, отзовитесь
Ну вот зачем так писать? Сразу возникает реакция, сами потеряли - сами ищите.
−3
Написано 27 апреля 2018, в 11:04 Отредактировано 27 апреля 2018, в 11:05
Настораживает вот что: Пропал человек, помогите Сахалинцы, пострадала какая то семья, помогите Сахалинцы. А для чего тогда создана полиция, которая находит людей только благодаря волонтерам, они не получает за это ни копейки, а сотрудникам полиции за это платят не малые деньги, это же их прямые обязанности! Кто то погорел, наше правительство не может оказать помощь, собирают деньги всей областью. До каких пор это безобразие будет твариться???? Значит покупать фирмы и компании у нашего губера деньги есть, а помочь детям и семьям они не могут! Честное слово надоело уже молчать, надоела наша гниющая и завравшаяся власть! Когда прекратиться этот бордак???? Когда уже все начнут заниматься именно своей работой!
+7
Написано 27 апреля 2018, в 11:44
Владим, опять Путин что ли виноват?
+2
Написано 27 апреля 2018, в 11:52
Татьяна Соколова, А кто же ещё
+4
Написано 27 апреля 2018, в 17:45
Татьяна Соколова, я так думаю,что не именно он,а вся та система,у руля которой стоит! Безобразия чистой воды повсеместно,а глава будто ослеп и оглох! Под фамилией Путин,люди подразумевают правящих чинушек! Больших и маленьких!
+3
Еще 2 комментария
Написано 27 апреля 2018, в 12:03
Тату в 13 лет.
С 9 апреля не является домой.
А чему тогда тут удивляться?
+1
Написано 27 апреля 2018, в 14:25
Олень какой то видимо, сразу понятно. На запястье нажал кнопку выкл, и ушел в бесконечность, нажал вкл, появился
+2
Написано 27 апреля 2018, в 14:32
А в vk сегодня был
0
Написано 28 апреля 2018, в 00:51
да гасится где нибудь с друганами,или в одного,типо с дома ушел,помогите чем можите,пока штрихи всех на уши ставят..мало ли чего там в семье у него,какая там обстановка,никто же не знает,13 лет-как раз такой возраст,переходный период,считают себя уже взрослыми,хотят попробовать взрослой жизни,нагуляется ,вернётся!
−1
Написано 28 апреля 2018, в 09:02
13 лет,в партаках весь....
Что происходит ...дь?????
+1
Написано 28 апреля 2018, в 13:35
в 13 лет 180 см, страшно подумать какой рост будет в 18
0