Длинномер и грузовик перегородили выезд из Поронайска
Фото очевидцев

Длинномер и грузовик перегородили выезд из Поронайска

Они мешают остальным автомобилям проехать

Сегодня, 27 апреля, около 12:40, на выезде из Поронайска, в 30 метрах от арки с названием города, длиномер Renault врезался в грузовой автомобиль Ford. По словам очевидцев, виновником аварии стал водитель фуры, так как не уступил проезд второму автомобилю.

По предварительной информации, пострадавших нет. На момент написания материала машины продолжали стоять на дороге, затрудняя проезд остальным автомобилям. 

27 апреля 2018, в 14:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2018, в 16:18
Вроде оба не маленькие, один проперся, второй мог бы дать дорогу, согласно правилу 3D, уйти от аварии.
+9
Написано 27 апреля 2018, в 16:24
так маленький грузовечек вроде как на таран пошел коль одной стороной на встречке стоит))) решил показать кто здесь главный
+1
Написано 27 апреля 2018, в 20:46
AndrewYa, обычно фура потихоньку выползает, нормальные люди, зная, что длинномеру сложно, спокойно пропускают. Но тут нашла коса на камень, простою тут весь день, но фиг ты у меня проскочишь. Обычный нетерпеливый идиотизм. Машина-то не своя.
+4
Написано 27 апреля 2018, в 17:24
Ни кто не покинет этот город
+2
Написано 27 апреля 2018, в 18:02
ToChtoDoktorPropisal, Я буду здесь - жить
+2
Написано 27 апреля 2018, в 21:56
видать водитель длиномера принципиально не хотел уступать водителю грузовика, по любому времени у водителя длиномера было достаточно чтобы во время увидеть выезжающий грузовик и время затормозить, ибо такие гиганты медленно поворачивают, учитываю длину их кузова, тем более наверно груженный ехал, пропустил бы и не было никакой аварии, а так теперь обоим предстоит ремонтировать свои автомобили
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мертвого мужчину обнаружили при тушении пожара в Охе
Мертвого мужчину обнаружили при тушении пожара в Охе
Молодой сахалинец за угон проведет в колонии два года
Молодой сахалинец за угон проведет в колонии два года