Квартира многодетной семьи сгорела в Дальнем
фото и видео очевидцев

Квартира многодетной семьи сгорела в Дальнем

Беременная женщина и трое детей успели эвакуироваться до прибытия пожарных

Сегодня, 26 апреля, около 11:30 в Дальнем загорелась одна из квартир дома №15 по улице Крымской. Как сообщили astv.ru очевидцы, до прибытия пожарного расчета из квартиры вышли беременная хозяйка квартиры и трое детей четырех-шести лет. В тушении пожара задействовали две автоцистерны. 

Очевидцы предполагают, что причиной пожара могла стать неисправность бойлера в кухне. Именно там началось возгорание. Помещение выгорело дочерна вместе с мебелью. Оттуда огонь успел распространиться в коридор.

- Стеклопакеты полностью расплавились. Дым валил со всех окон по обеим сторонам дома, - рассказывает очевидец Ольга.

Ситуацию осложняет также положение хозяйки. Семья со дня надень ожидает пополнения.

- Я готовилась уже сегодня отправится в роддом. Все это случилось так неожиданно - увидела дым и сразу схватила детей, чтобы вытащить на улицу. В чем были, в том и вышли, - рассказала Марина, хозяйка квартиры.

По словам Марины и ее мужа Сергея, сейчас квартире необходим капитальный ремонт. Сильно обгорела вся мебель в доме. 

26 апреля 2018, в 12:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2018, в 13:07 Отредактировано 26 апреля 2018, в 13:08
Слава Богу успела детей вывести!!! Еще и в таком положении... кошмар..
+7
Написано 26 апреля 2018, в 13:17
Хорошие дома, кроме мебели ничего не сгорело и вытяжка хорошо работает.
А газовый котёл в квартире это бомба, первая ласточка прилетела.
+5
Написано 26 апреля 2018, в 13:24
Ужас какой........не дома , а пороховая бочка.....вот вам и газификация......
+5
Написано 26 апреля 2018, в 13:32
Ничего себе. Хорошо, что все живы.
+4
Написано 26 апреля 2018, в 13:33
Это конечно страшно. Значит такое может ожидать каждого жителя в новостройках? А без котлов тоже никуда, смысла в газификации никакого тогда.
+1
Написано 26 апреля 2018, в 13:59
Бедная женщина....теперь надо искать где жить,пока с ремонтом не разберутся...неприятная ситуация, ещё и в таком положении.
+4
Написано 26 апреля 2018, в 14:21
Бедные дети, а не женщина. У нее дома полный кавардак всегда был. До этого у них взлетела микроволновка, сгорел потолок. Сколько раз она оставляла на пол дня троих детей одних и сами с мужем уезжали, в этот раз бог уберег. Не знаю на сколько достоверная информация, сказали что подожгли дети, она в это время была в магазине.
+5
Написано 26 апреля 2018, в 14:25
Mersisalon, смотря сколько старшему ребёнку. В больших семьях принято старшим присматривать за младшими.
−1
Написано 26 апреля 2018, в 15:34
Marfa85, "трое детей четырех-шести лет"
+8
Написано 26 апреля 2018, в 14:27
Старшему пять лет. Самому младшему два с копейками, оба родителя не работают, дела по отдельности можно делать, и не оставлять детей одних.
+1
Написано 26 апреля 2018, в 14:30
Mersisalon, ого! С какой скоростью плодятся
+3
Написано 26 апреля 2018, в 16:33
Marfa85, сразу в голову пришли:
+6
Написано 26 апреля 2018, в 16:36
+2
Написано 26 апреля 2018, в 14:39
А как можно помощь оказать?
+1
Написано 26 апреля 2018, в 16:34
Inna Gr, Видимо устроить мужика на работу
+11
Написано 26 апреля 2018, в 16:38
senchick, че толку работа не его стихия. Дети в сад не ходят, хотя путевки на руках. А она только детей умеет рожать.
+5
Написано 26 апреля 2018, в 14:41
Работать бы научились, а не плодиться. Живут на детские посоя, и в ус не дуют, у нее один плюс, что она не пьёт. Муженек ее вечно сигареты сшибает, и с пивом шарахается. О будущем детей нахрена думать, сами вырастут. Кошмар. А тут еще и на сносях.
+10
Написано 26 апреля 2018, в 15:18
Mersisalon, мдэээ...
+1
Написано 27 апреля 2018, в 10:51
Mersisalon, поддерживаю. О детях надо думать в первую очередь. Ремонт то не скоро сделают, а с таким мужем и подавно..
0
Написано 26 апреля 2018, в 16:13
Вообщем она пошла в магазин дети были дома одни, магазин был закрыт. Когда она вернулась кухня уже горела, дети стояли возле двери. А что если бы она пошла в первый, представить страшно.
+2
Написано 26 апреля 2018, в 16:57
Mersisalon, Я смотрю Вы первая сплетница на деревне. Прям все в деталях знаете
+11
Написано 26 апреля 2018, в 17:29
Виктория, А то, соседи живут на глазах у соседей. Когда семья благополучная и сплетен нет.
+1
Написано 26 апреля 2018, в 18:05
Mersisalon, языков не имеющих связи с мозгом везде достаточно
+10
Еще 9 комментариев
Написано 26 апреля 2018, в 17:18
терпения и сил пострадавшей семье, всякое в жизни случается, важней всего что все живы и здоровы, все обязательно наладится
+1
Написано 26 апреля 2018, в 22:23
3 детей и 4й на подходе..., прям вытаскивают Россию с демографической ямы. Стахановцы!!!
+3