При столкновении трех машин в Долинском районе погибла женщина и пострадал мужчина
фото и видео очевидцев

При столкновении трех машин в Долинском районе погибла женщина и пострадал мужчина

Авария произошла в районе Фирсово

ДТП произошло сегодня, 18 апреля, примерно в 20:20 в Долинском районе, примерно на 2 км севернее Фирсово.

По словам очевидцев, там столкнулись три автомобиля -  Toyota Caldina, Toyota Crown и Toyota Land Cruiser Prado.

По предварительной информации Toyota Caldina "зацепила" автомобиль Toyota Crown. "Калдину" вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado.

"Внедорожник оказался в кювете, Caldina перекрыла две полосы. От нее, можно саказать, осталась половина машины. Внутри зажало женщину. На место прибыли скорая помощь, пожарные, сотрудники ГИБДД и полицейские. Женщина-пассажирка автомобиля Toyota Caldina от полученных травм погибла на месте ДТП, водителя машины в тяжелом состоянии медики увезли в больницу", - говорят очевидцы.

По словам родственников водителя автомобиля Toyota Caldina, мужчина услышал хлопок - выстрелило колесо. Машину вынесло на полосу встречного движения, она зацепила  Toyota Crown.

Водитель Toyota Caldina пытался избежать аварии, но руль не слушался.  Столкновения с двигавшемся следом за "Кроуном" внедорожником избежать не удалось. 

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

18 апреля 2018, в 21:29 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2018, в 21:43
не ну это жесть конечно, от калдины только название осталось
+12
Написано 18 апреля 2018, в 21:45
Соболезнования родным и близким погибшей
Сочувствие невинно пострадавшим.
+14
Написано 18 апреля 2018, в 21:47
Жесть
соболезнования родным и близким
, постродавшим скорейшего выздоровления
+8
Написано 18 апреля 2018, в 22:07
слов нет,одни маты...куда ж вы пелят несётесь,ещё и на обгон,ещё и по нашим тропинкам,которые называют почему то федеральными трассами?????это вам не МКАД по 4-6 полос в каждую сторону!!!!
+18
Написано 18 апреля 2018, в 22:24
Спартак чемпион!, На Сахалине только две федеральные трассы с Южного на Холмск и на Корсаков, на Оху региональная....
+7
Написано 18 апреля 2018, в 22:34
karbikula, без разницы какой статус она имеет...речь о другом
+4
Написано 18 апреля 2018, в 22:31
ужасная авария, женщину жалко, если водителю-виновнику плевать на свою жизнь, то это не давало ему права лишать жизни другого человека, если выживет то пусть до конца своих дней мучается что убил невинного пассажира, соболезнования родным и близким погибшей
0
Написано 18 апреля 2018, в 23:41 Отредактировано 18 апреля 2018, в 23:42
LionHeart, , Это была его жена (( Теперь до конца жизни будет винить себя
Очень жаль Людмилу
Соболезнования родным и близким ????
Ребёночек остался без мамы ??
+7
Написано 18 апреля 2018, в 22:33
Боже мой там от машины ничего не осталось!-мои соболезнования родным!
+6
Написано 18 апреля 2018, в 23:35
Жуткая авария.
Соболезнования родным погибшей.
+6
Написано 19 апреля 2018, в 00:06 Отредактировано 19 апреля 2018, в 00:06
народ,да это всё из за грёбанных дорог!вы когда там ездили,там яма на яме,обьезжать приходиться по встречке,иначе машину за одну поездку в хлам убьешь!
+6
Написано 19 апреля 2018, в 01:29
Аркадий, дороги конечно атас, но, зачем так нестись по таким дорогам? Жалко погибшую
+11
Написано 19 апреля 2018, в 06:33 Отредактировано 19 апреля 2018, в 06:33
Аркадий, какие дороги. Если дороги хреновый то скорость снижают. А не выпячивая глаза включать шумахера. Знаки для кого стоят. Пдд для кого написано?
+8
Написано 19 апреля 2018, в 08:36
Аркадий, ну тут и скорость приличная была!
+1
Еще 9 комментариев
Написано 19 апреля 2018, в 09:00
......ну да.....большинство же здесь эксперты......!!!!
+1
Написано 19 апреля 2018, в 10:01
Ни чему жизнь людей ни учит...жаль..
Соболезнования родным
+1