Купол строящегося рыбного рынка вспыхнул в Южно-Сахалинске
фидо очевидцев

Купол строящегося рыбного рынка вспыхнул в Южно-Сахалинске

Дымом заволокло территорию у городского железнодорожного вокзала

Сегодня, 17 апреля, около 20 часов в Южно-Сахалинске загорелся купол строящегося рыбного рынка.

"Строение возводят на перекрестке улиц Вокзальной и Институтской. Пожар начался с макушки купола, ветер раздул огонь, пламя начало быстро распространяться. Из-за южного ветра дым повалил в сторону  городского железнодорожного вокзала", - говорят очевидцы.

По их словам, сначала рабочие стройки пытались потушить пожар самостоятельно. Они забрались на купол и начали по цепочке передавать ведра, заливать пламя водой. Довольно быстро на место происшествия прибыли пожарные. Они быстро справились с огнем.

Сейчас часть купола разбирают и продолжают проливать. 

По предварительной информации, люди в огне не пострадали. Один из строителей при тушении пожара скатился с крыши. Возможно, получил травмы.

Причины возникновения возгорания устанавливаются. 

17 апреля 2018, в 21:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2018, в 21:32
Типа рыбы не будет?)
+7
Написано 17 апреля 2018, в 21:52
k_hammer, рыба будет. Копченая рыба.
+15
Online
Написано 17 апреля 2018, в 21:51
Тут рыбы нет! И рынок рыбный не прижился...
+7
Написано 17 апреля 2018, в 22:30
Обращаюсь к двум типам которые «стебают» на первом видео, первый что пожарные якобы разжигают а не тушат, и второй который комментирует про соляру. Вот вы мне объясните зачем вы эту чушь несёте? Весело вам со стороны когда пацаны жилы рвут? Вот из-за таких как вы клоунов, пожарного по следствием держат в Кемерово
+15
Написано 18 апреля 2018, в 09:04
тонкий намек что не надо строить всякую фигню, сама судьба маякует
+3
Написано 18 апреля 2018, в 09:14
Bokassa, толстый намек, что фигня уже не нужна за отсутствием наполнителя
+10
Написано 18 апреля 2018, в 09:08
Я думала на этом месте стоянка бесплатная?..
0
Написано 18 апреля 2018, в 09:19
Видимо не хватило "Зимней Вишни" и продолжаем строить с горючих материалов общественные здания, центры и т.д. !? Проект опять согласовывали все кому не лень, только не МЧС.
побежали все действующие центры проверять, чтобы галочку поставить. А кто вновь строящиеся проверять будет, или подождем пока построят, потом сгорит, чтоб потом траур объявлять и штрафами обложить ?
В общем ничего не меняется ...
+2
Написано 18 апреля 2018, в 09:24
жалко....но ТБ есть ТБ....а чурки есть чурки...звиняйте тогда.))))0
+3
Написано 18 апреля 2018, в 14:04 Отредактировано 18 апреля 2018, в 14:07
Собственник здания, Осадчий.
Утверждает, что видел кто поджог.
И хотя поджигатель был в капюшоне, он его узнал!!!
Прокуратура попросила исключить показания свидетеля из материалов дела... :)
0
Написано 19 апреля 2018, в 09:07
Сейчас будут искать крайнего,поджигателей,не исполнительных,рабочих.
0
Написано 19 апреля 2018, в 21:17
Хорошо не жили и нечего начинать
0