Жителя Макарова подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

Жителя Макарова подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

20-летнего сахалинца заключили под стражу

В следственный отдел по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области от местной жительницы поступило заявление об изнасиловании её 14-летней дочери.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержан ранее судимый 20-летний житель Макарова. В отношении последнего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ, и в дальнейшем по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 6 апреля подозреваемый, находясь у себя дома, применяя физическое воздействие, совершил в отношении потерпевшей насильственный половой акт.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на  установление объективной картины совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

10 апреля 2018, в 12:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2018, в 13:01
Жду комментариев о бандитском Макарове
+3
Написано 10 апреля 2018, в 13:09
Это капец.Фигли на детей-то лезть?
хотя кто знает этих детей.Сейчас в 16 выглядят старше чем я в 31.
+9
Написано 10 апреля 2018, в 14:02
Ranetka, опять же, что делала 14-летняя девочка в ЕГО доме?
+18
Написано 10 апреля 2018, в 15:10
+10
Написано 10 апреля 2018, в 15:29
senchick, наверное тоже к Малахова на передачу захотела
+3
Еще 4 комментария
Написано 10 апреля 2018, в 13:14
по хорошему такие новости надо выдавать только после вступления приговора в законную силу, ибо пока идет следствие все может дважды поменяться
+14
Написано 10 апреля 2018, в 13:36
Bokassa,
Это точно. Мало ли кого в чем подозревают. Правда у на порядка 99% обвинительных приговоров... так что
+6
Написано 10 апреля 2018, в 14:02
Bokassa, и трижды, и более
+7
Написано 10 апреля 2018, в 13:15
Наверное была девственница ! Раз дело закрутилось. Лишь бы не забеременела !*
0
Написано 10 апреля 2018, в 14:02
Sheer41, да прям... Это необязательно.
+5
Написано 10 апреля 2018, в 13:42
А что делала 14-летняя девочка дома у 20-летнего парня? Да ещё и ранее судимого....
+13
Написано 10 апреля 2018, в 13:59 Отредактировано 10 апреля 2018, в 14:00
Вот вот...что там она делала?
Сказал бы кое что,да макаровские заклюют ведь...а правда и реалии этого населенного пункта такие,что меня эта новость вот ВООБЩЕ не удивила...ни грамма...
+10
Написано 10 апреля 2018, в 14:03 Отредактировано 10 апреля 2018, в 14:03
Спартак чемпион!, А такое не только в Макарове... Везде!
+16
Написано 10 апреля 2018, в 14:04
Нюра_просто_Анна,
Я не стал писать везде...потому что тогда начнут клевать ОТОВСЮДУ
+11
Написано 10 апреля 2018, в 19:54
+3
Написано 10 апреля 2018, в 14:17
Эта история, стара как мир, пришла в гости, то се, а потом мамочку испугалась и слили чювачка, ну коль парень молод , глуп и слаб, теперь время есть у него подумать.
+3
Написано 10 апреля 2018, в 14:56
не пришла бы к нему домой то и не было бы ничего, в таком то возрасте несовершеннолетние должны уже соображать, чем это может для них обернуться, в любом случае если насилие подтвердится, то подозреваемый конечно должен быть сурово наказан
+2
Написано 10 апреля 2018, в 15:14
Видать хотелось девочки показать себя взрослой,а кто-то слил ее родителям,вот и пришлось засаживать парня... А он придурок раз залез на малолетнюю,тем более знал,чем это чревато!
+3
Написано 10 апреля 2018, в 16:14 Отредактировано 11 апреля 2018, в 11:21
Какого вообще хрена 14 летний ребёнок находится дома у взрослого недочеловека? Мозгов нет совсем что-ли?
+2
Написано 10 апреля 2018, в 17:14
Valery, чего это разматерилась?
+2
Написано 10 апреля 2018, в 16:29
Она ребенок,а он уже взрослый мужик.Он и отвечать должен,все знают сейчас ,что может быть за связь с несовершеннолетней,что бы она там не говорила и как бы себя не вела.Голову надо иметь на плечах,а не в одном месте!
+2
Написано 10 апреля 2018, в 17:06
Анфиса Черненко, Да какой там мужик в 20 лет, гопник обыкновенный.
+5
Написано 10 апреля 2018, в 16:41
Таким надо делать "ворошиловского стрелка"
0
Написано 10 апреля 2018, в 19:26
Хрен стоит, башка не варит. Мандатра шкурка дорогая...
+1
Написано 10 апреля 2018, в 23:27
Раз подозревают, значит посадят)
0