фото очевидцев

Toyota Land Cruiser Prado врезался в дорожный знак в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, водитель внедорожника выехал с дороги, чтобы избежать ДТП

ДТП произошло сегодня, 10 апреля, около трех часов дня в Южно-Сахалинске на улице Физкультурной в районе перекрестка с улицей Физкультурной (не доезжая магазина "Матрешка").

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado врезался в знак пешеходного перехода, чтобы избежать столкновения с другим автомобилем. Люди в аварии не пострадали. Внедорожник получил механические повреждения.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД. 

10 апреля 2018, в 16:22 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2018, в 16:38
"ДТП произошло сегодня, 10 апреля, около трех часов дня в Южно-Сахалинске на улице Физкультурной в районе перекрестка с улицей Физкультурной (не доезжая магазина "Матрешка")."
Как это на ул.Физкультурной в районе перекрестка с ул Физкультурной??? Физкультурная пересекается с Физкультурной???!!!
Там перекресток с ул.Пионерской и до Матрешки еще 500 м.!!
+4
Написано 11 апреля 2018, в 08:57
Kotsakh, см. автора:)
0
Написано 10 апреля 2018, в 16:48
мозг сломала, но так и не поняла где Физкультурная с Физкультурной пересекается :)))
+3
Написано 11 апреля 2018, в 04:37
_ekhidna_, без обид. Просто автор лиза.
+1
Написано 11 апреля 2018, в 04:38
_ekhidna_, это шедевр. Просто фиаско. Лизунь ты просто супер. Умеешь поднять настроение
0
Написано 10 апреля 2018, в 16:49
Нормально так дорогу уступил.
+1
Написано 10 апреля 2018, в 16:57
вот это называется ушёл от столкновения, нормально ему так ряху разворотило, а может попади он в дтп и обошлось бы меньшим проблемами, кто знает
+5
Написано 10 апреля 2018, в 22:52
Charon, Может Прадос с Москвы либо Питера,они там все гнилушки.
+5
Написано 10 апреля 2018, в 17:03
Лиза просто не по-детски отжигает
Это просто шедевр журналистики....
Брависсимо
Может то же пойти журналистом? Мозг, как я понял не нужен
+3
Написано 10 апреля 2018, в 17:06
Если Лиза ничего не попутала - действительно есть участок дороги вдоль Эдема, где идут параллельно ДВЕ улицы Пушкина. Одна - заасфальтированная, вторая, восточнее, между частными домами)
0
Написано 10 апреля 2018, в 18:50
Елена Потапова, угол крайней и физкультурной
+1
Написано 10 апреля 2018, в 22:50
Елена Потапова, не знаю как с ул.Пушкина,но Физкультурные есть улица и переулок и они пересекаются.
+4
Написано 11 апреля 2018, в 08:59
PATRO, она говорит про улицы:)
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 апреля 2018, в 17:13
В таких случаях, если сам не виновник предполагаемого ДТП, лучше уж до конца ехать в выбранном направлении. Теперь только регистратор в помощь и толстый кошелек
+1
Написано 10 апреля 2018, в 17:18
В городе Физкультурске,в планировочном районе Физкультурный,на ул.Физкультурной есть пересечение с ул.Физкультурной,где физкультурник врезался в физкультурный столб.
Что вам непонятного?????
Наехали понимаешь ли на автора...
Учите матчасть!!!!
+3
Написано 10 апреля 2018, в 17:55
возможно ему кто-то на встречку выехал поэтому пришлось с дороги съехать, лучше так, чем лоб в лоб, к тому же последствия могли быть очень серьезными
0
Написано 10 апреля 2018, в 18:02
А знак то молодцом!!! Стоит как у солдата
+3
Написано 10 апреля 2018, в 19:13
В такой ситуации, как ни странно звучит, лучше бы не уходил от столкновения
+2
Написано 10 апреля 2018, в 21:07
Ощущение, что не в трубу с дорожным знаком въехал, а в баобаб

Вона как разворотило то
+1
Написано 11 апреля 2018, в 07:51
Где матрёшка , и где перекрёсток ул.Физкультурной с переулком Физкультурной ?! Офигеть ?????+? не доезжая матрёшки?????+? там до матрёшки ещё... ! Если бы было написано на перекрёстке физкультурой с пионерской ещё ладно ?? более правдоподобно ))
0
Написано 11 апреля 2018, в 10:18
Знак стоит себе как ни чем не бывало, а у прадоса конкретный нокаут.
+5