Изнасиловавший курильчанку уроженец Азербайджана проведет в колонии 8,5 года

Мужчина угрожал женщине убийством, душил и избивал ее

Собранные Курильским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее неоднократно судимому 40-летнему уроженцу Республики Азербайджана.

Мужчина признан виновным в незаконном проникновении в жилище, изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, следствием и судом установлено, что подсудимый со своими родственниками в течение года находился на заработках в Северо-Курильске.

13 августа 2017 года в шесть утра подсудимый был пьян и незаконно проник в квартиру 32-летней местной жительницы. Мужчина, угрожая хозяйке убийством, стал ее душить и избивать.

"Подавив волю потерпевшей к сопротивлению, злоумышленник совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, а также изнасилование", - сообщают в областном следкоме.

Приговором Северо-Курильского районного суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

10 апреля 2018, в 18:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2018, в 19:00
Маловато будет
+10
Написано 10 апреля 2018, в 19:11
Nemo, поверь. ему этого хватит...
+3
Написано 10 апреля 2018, в 19:31
в тюрьме сокамерники его самого потерпевшим сделают
+4
Написано 10 апреля 2018, в 19:55
LionHeart, как ему не повезло! это будет ему уроком
+2
Написано 10 апреля 2018, в 21:51
яйца ему обрезать и в задницу ему же запихать...
+4
Написано 10 апреля 2018, в 21:57
Да ничего там в тюрьме с ним не сделаю, там,как и на воле ,,коммерция и т.д.,, деньги правят миром! Как раньше на тюрьме, нет ничего, все в деньгах измеряется! А дали очень мало, яйца отрезать и в рот ему запихнуть, уроду!
+10
Написано 11 апреля 2018, в 00:24
Oxotnik, будем надеяться, что не заработал гад на коммерческие сделки! И 131-я( если ошиблась,извиняюсь) пройдется по этой особи старорежимным способом!
0
Написано 10 апреля 2018, в 21:58
Т.е. скоро он будет Гюльчатай?....))или Аминат?.))или Зухра....ух,сколько там имён...)))))))))))))))))))))
+7
Написано 10 апреля 2018, в 22:03
послушайте Охотника...правду речёт!
+1
Написано 10 апреля 2018, в 22:15
8,5 лет. Исправьте, пожалуйста.
+1
Написано 10 апреля 2018, в 22:46
когда уже подобную шваль перестанут пускать в страну? Почему для того, чтобы въехать в другую нормальную страну(даже взять страны "третьего мира"), человек должен получить визу как минимум, а у нас - приезжай кто хочет, делай что хочешь. Почему так, черт подери?
+1
Написано 11 апреля 2018, в 00:21
kat31, все вопросы ,увы, к правительству!
0
Написано 10 апреля 2018, в 23:24
Наверно страшный Азербайджанец был, раз насилие применил ))))
0
Написано 11 апреля 2018, в 00:27
Приговор вынесен. Согласна. Одно не даёт покоя. Что-то никто ко мне в шесть утра не проникает в дом(тьфу-тьфу)! Знал куда идти? Не с бухты же барахты!
+2
Написано 11 апреля 2018, в 02:50
Zdeska, народ глаза разуйте и прочитайте приговор если у вас есть мозги то и вывод сможете сделать нам то нечего стыдиться мой муж никого не насиловал факт полового акта не подтверждён а приговор по бесприделу вынесли в наглую денег не дали прокурор с судьей рука за *** живут кому вы сидите кости моете здесь? Вы его даже не знаете и он не Азер а Армянин и далеко не урод
−6
Написано 11 апреля 2018, в 02:16
Мало дали. Неоправданно мягкое наказание. Стыдно.
+1
Написано 11 апреля 2018, в 10:00
Уважаемые администраторы сайта! Изменились правила? Или Volchica получила индульгенцию на оскорбление людей и маты?
+4
Написано 11 апреля 2018, в 10:28
а я вообще не поняла... Волчица тут всех матом кроет, ее сообщения не удаляют. я написала три комента без матов, без грубости, но их удалили почему-то, даже не могу представить почему???
+2
Написано 11 апреля 2018, в 10:30
или конкретно в этой теме можно писать только маты и лить "помои"?
0
Написано 11 апреля 2018, в 16:37
А зачем вообще выкладывать материалы дела, там написана фамилия потерпевшей. 8,5 мало дали! Одну чуть не убил, второй мозг промыл- умная женщина бежала бы от такого, пятками сверкая. Похоже адекватность в наше время редкость.
У него наверное своя версия произошедшего, женщина сама на него набросилась и изнасиловала.
+2
Написано 11 апреля 2018, в 16:52
О какой невиновности можно говорить, 41 год из них почти 20 лет заключения по приговорам... как его ещё отпускали? И статьи говорят сами за себя: убийство,грабеж, побои.
+2
Написано 11 апреля 2018, в 19:25
Если мне не изменяет память, с таким "послужным списком" в
область раньше вообще не пускали...
+1
Написано 11 апреля 2018, в 22:57
Смотрю отредактировал тексты Volchici. Вчера мат на мате был.
0