фото очевидцев

Три автомобиля столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 6 апреля

ДТП произошло сегодня, 6 апреля, примерно в 07:30 в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, на перекрестке проспектов Мира и Победы столкнулись три автомобиля - грузовик, микроавтобус Toyota Town Ace и внедорожник Toyota Land Cruiser 80. Все автомобили двигались по крайней правой полосе с севера на юг по проспекту Мира.

"Причина ДТП - несоблюдение дистанции. Машины стояли на перекрестке, ожидая зеленого сигнала светофора, когда в них влетел грузовик", - говорят очевидцы.

Все автомобили получили механические повреждения, люди в аварии не пострадали.

6 апреля 2018, в 08:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2018, в 09:01
Утро , спешка. На перекрестке камеры. Первый наверно на моргающий тормознул побоявшись штрафа.
+10
Написано 6 апреля 2018, в 12:10
Vladiksakh65, с каких пор штраф на проезд на мигающий?
0
Написано 6 апреля 2018, в 13:22
Kosotma, С тех тех самых как камеры поставили. Советую попробовать Мира-Сахалинская, у меня там получилось сфотографироватся.
+7
Написано 6 апреля 2018, в 13:35
Vladiksakh65, правилами разрешен проезд на мигающий зеленый
0
Еще 2 комментария
Написано 6 апреля 2018, в 09:30
Сори, у грузовика что то с тормозами оказалось.
+10
Написано 6 апреля 2018, в 09:33
Vladiksakh65, Тогда остаётся посочувствовать пострадавшим, особенно микроавтобусу.
+3
Написано 6 апреля 2018, в 10:26
Andrey, Да, автобус с двух сторон попал.
+9
Написано 6 апреля 2018, в 09:45
мне однажды на этом же перекрестке прилетело, стоял и чувак на джипе каким то образом нечаянно нажал на газ, в итоге у меня задняя 5 дверь всмятку, у него дуга, ему ничего
+4
Написано 6 апреля 2018, в 11:49
особенно водители грузовиков любят быструю езду, дабы все успеть, все развести, спешка и приводит к таким авариям, а дистанцию конечно лучше соблюдать чтобы избежать аварий по принципу домино
0
Написано 6 апреля 2018, в 12:51
Надеюсь молочного ушатали?
0
Написано 6 апреля 2018, в 14:49
Басик впечатали знатно конечно... Час почти ехали...
+2
Написано 6 апреля 2018, в 19:15
Уютненько так приложился
0
Написано 6 апреля 2018, в 19:17
А я сначала не поняла, почему эти тарантайки на пешеходке .
0
Написано 7 апреля 2018, в 21:50
У него тормозной путь есть вообще, слабое подобие на одно колесо
0