фото очевидцев

Сахалинец молотком разбил стекла и фары чужой машины

Владелец Subaru Legacy B4 не был знаком с соседом-злоумышленником

Накануне, 4 апреля, около 17 часов в Новотроицком на улице Рижской мужчина молотком разбил все стёкла чужой машины. Происшествие попало в объектив камер видеонаблюдения.

Subaru Legacy B4 была припаркована во дворе. К ней подошел мужчина с молотком. Он начал обходить машину во всех сторон, при этом изо всех сил бил по стеклам и фарам седана. 

"К машине подошел хозяин. Он спросил мужчину, за что тот разбивает автомобиль. Человек с молотком ответил: "Потому что ты не вызвал мне скорую". Между тем владелец Subaru даже не был знаком с соседом, повредившим его автомобиль. Позже выяснилось, что у злоумышленника были не только молоток, но и заточка", - говорят очевидцы.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, сообщение о правонарушении поступило в дежурную часть полиции Анивского района. На место выезжали участковый уполномоченный и следователь. Личность мужчины, разбившего стекла и фары чужого авто, установлена. Полицейские осмотрели место происшествия и опросили очевидцев.

"Сейчас проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - говорят в областном УМВД. 

5 апреля 2018, в 21:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2018, в 21:32
Весеннее обострение у мужчины видимо...
Хозяину авто сочувствую...(
+12
Написано 5 апреля 2018, в 21:46
Долбобоб.
Слава Богу обошлось без жертв.
+13
Написано 5 апреля 2018, в 21:50
Критические дни?
+4
Написано 5 апреля 2018, в 22:05
+6
Написано 5 апреля 2018, в 22:07
вот дебил. точно обострение, только не висеннее а шизофрении. а если ещё окажется что он действительно больной, вооще хозяину не завидую.
+5
Написано 5 апреля 2018, в 22:34
весна...чувак попал на бабки..
теперь и жить ему не сладко...
зачем же стёкла ты разбил?
ааа,ясен пень...ведь ты дебил!)))
+10
Написано 5 апреля 2018, в 22:46
судя по всему мужик психически не здоров
+5
Написано 5 апреля 2018, в 23:31
надо этим же молотком ему тоже чего нибудь "подлечить"
+6
Написано 7 апреля 2018, в 01:23
Bokassa, мизинец на ноге подплющить...
+1
Написано 6 апреля 2018, в 07:28
А может там такой глушак, который громко звучит. И низкочастгтные звуки. На мужика подействовали.)))
+1
Написано 6 апреля 2018, в 08:12
Ему реально Скорая ППС изначально была нужна. Весна.
+6
Написано 6 апреля 2018, в 09:35
.......терпеливый хозяин у авто попался или просто опасливый, тот то был с молотком и ножом. Война не всех дебилов унесла......
0
Написано 6 апреля 2018, в 10:13
Чудик
+1
Написано 6 апреля 2018, в 10:25
"К машине подошел хозяин. Он спросил мужчину, за что тот разбивает автомобиль. "
Почему хозяин не спеленал этого дебила?
+1
Написано 6 апреля 2018, в 11:27
Warg66, Хозяин был без пистолета, ну ё на, жизнь дороже!
+1
Написано 6 апреля 2018, в 11:50
Warg66, я бы посмотрел как ты "скручиваешь" неадеквата с молотком в руках
+2
Написано 6 апреля 2018, в 12:05
evgenytolich,
Ну это хозяин, в отличие от него у меня есть пистолет.
+1