В Южно-Сахалинске автомобиль сбил 19-летнюю девушку
видео очевидцев

В Южно-Сахалинске автомобиль сбил 19-летнюю девушку

ДТП произошло на перекрестке улицы Ленина и проспекта Победы

ДТП произошло сегодня, 4 апреля, в три часа дня в Южно-Сахалинске на перекрестке улицы Ленина и проспекта Победы.

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, по предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder сбил 19-летнюю девушку-пешехода. 

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, девушка переходила проезжую часть по пешеходному переходу, на зеленый сигнал светофора. Пешеход получила травмы.

Водитель автомобиля Toyota Corolla Filder уже привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Врачи скорой помощи доставили пострадавшую в городскую больницу имени Ф.С.Анкудинова. 

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Проводится проверка. 

4 апреля 2018, в 16:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2018, в 16:47
Видео огонь
+13
Написано 4 апреля 2018, в 16:54
-AnnA-, ага, я тоже очень много узнал, просмотрев его))
+14
Написано 4 апреля 2018, в 19:30
Netu_nika, да и статья не более информативна)))))
+6
Написано 4 апреля 2018, в 17:02
Для чего это видео выложили?
+11
Online
Написано 4 апреля 2018, в 17:50 Отредактировано 4 апреля 2018, в 17:51
Nektos, Прэдлагаю засунить тэлэфон рукаопаму аппэратору в опу! Достали вэрти-калосыёмщику!
+5
Написано 4 апреля 2018, в 17:45
не стоит доверять водителям даже на перекрестках, лучше сначала убедиться что переход безопасен и только потом переходить
+8
Написано 4 апреля 2018, в 19:10
Был свидетелем данного ДТП, сбил он двух девушек, одна отделалась испугом. Одна машина остановилась их пропускала, водитель филдера решил срезать и объехать эту машину (чем думал не знаю), у него было желание уехать, но я вызвал ГИБДД и скорую.
+22
Написано 4 апреля 2018, в 19:41
Boss_65, девушкам повезло что Вы стали свидетелем этого происшествия и вызвали скорую и ГИБДД.
+5
Написано 4 апреля 2018, в 21:07
Nato4ka, ни я так кто ни будь другой это сделал бы, вот честно скажу, не могу понять автора видео ???>? что он снимал и главное зачем??? На видео нет машины сбившей девушек, самих пострадавших, только машину ДПС.
+5
Написано 4 апреля 2018, в 21:08
Nato4ka, девушкам повезло что скорость была не высокая.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 4 апреля 2018, в 19:12
Да, наличие зеленого не гарантирует 100% безопасности при переходе.... Увы! Будьте внимательны!
+9
Написано 5 апреля 2018, в 09:35 Отредактировано 5 апреля 2018, в 09:37
4ehov4anin, на светофор надейся, а сам не плошай
...
+2
Написано 4 апреля 2018, в 21:50
Вот мы вчера тоже пропускали девочку на пешеходном переходе. Остановились....а по второй полосе несется машина!!!! И видит же что мы стоим на пешеходном, но все равно несется!!! Мы по сигналу сразу, он начал тормозить со свистом, девчонка вся перепугалась, он прям в миллиметре от нее остановился. Сказать что меня трясло, это ничего не сказать, я так кричала от испуга, а что пережила эта девочка.....ну он потом притормозил, наверно к девочке вышел
+7
Написано 4 апреля 2018, в 22:05
ocharovashka, почти каждый день таких «супер водятлов» вижу на дороге... Я же останавливаюсь перед пешеходным не просто так семечки погрызть, а пропускаю людей... Идиоты которые не следят за обстановкой на дороге
+4
Написано 4 апреля 2018, в 22:06
ocharovashka, вот, когда я доехал до места, меня начало трясти ппц как.
+1
Написано 4 апреля 2018, в 22:11
как эти видяшники недореперы с бутырки накаляют...смысл выкладывать такие видео, не несущие никакой информации?
+1
Написано 4 апреля 2018, в 23:13
Breaking87, да вы ничего не поняли. Музыка просто потрясающая. Ну шедевр пикасо.
+1