Жителей одной из улиц Южно-Сахалинска затопило после ремонта водопровода

Жителей одной из улиц Южно-Сахалинска затопило после ремонта водопровода

Его починили этим утром

В Южно-Сахалинске на улице Колхозной снова прорвало трубу, которую утром, 31 марта, починили сотрудники «Городского водоканала». С такими словами в редакцию ASTV.RU обратился местный житель. Он прислал видеокадры с видом затопления, на которых видно, как люди перемещаются по улице в сапогах.

- Вода продолжает идти. Сейчас у нас затопило улицу, подвалы домов и подтопило фундамент, - говорит автор видео Геннадий Колотов. - Когда рабочие раскапывали водопровод, то повредили линию интернет. После этого еще оказался отключен газ в доме, на территории которого произошёл прорыв.

Журналист ASTV.RU связался с диспетчером «Городского водоканала». В ведомстве уточнили, что утром приедут оценить ситуацию, но какие-либо активные действия смогут предпринять только с начала рабочей недели. Это связано с тем, что они не располагают необходимым оборудованием и доступ к нему можно будет получить только в понедельник.

31 марта 2018, в 23:45 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2018, в 00:53
прямо как в медицине, одно лечим другое калечим
+6
Написано 1 апреля 2018, в 01:46
В жизни давно я понял,
Кроется гибель где,
В пиве никто не тонет,
Тонут всегда в воде..
+6
Написано 1 апреля 2018, в 08:52
Венеция
рядом
+3
Написано 1 апреля 2018, в 08:55
Специалисты блин! Как всегда- ремонтируют водопровод или теплотрассу- попутно при поиске места порыва порвут кабели интернета и электричества. И вместо блага принесут людям коммунальное бедствие.
+5
Написано 1 апреля 2018, в 15:27
Andrey, это потому что городском хозяйстве бардак. Ни кто ничего не знает.
+2
Написано 1 апреля 2018, в 09:58 Отредактировано 3 апреля 2018, в 05:15
А в Южном везде берут на работу либо по знакомству,либо рукожопов и чурок,ибо платить дешевле..
У нас всегда так будет!!!всегда!!!везде!!!так что не тешьте себя пресловутыми иллюзиями о "развитии прекрасного города"!!!всю работу берут делать рукожопов и чурок!..всю!!!
Только начал снег сходить,а те троутары и дороги,которые делались в прошлом году вспучило как беременные!!!!!!!НИКОГДА!..никогда здесь не будет нормально,пока такие власти!!!просто реально уже смешно,Как людей держат за лохов,особенно глупую молодёжь,которой впаривают идеологию о том,как тут надо жить и как тут ВОБЩЕ звездато жить...пользуясь тем,что это глупое наивное поколение ещё ничего не поняло....
За 30 лет система не поменялась и дальше не поменяется.
Просто бабло появилось,и стали делать БОЛЬШЕ,но ХУЖЕ...потому стали ПИЛИТЬ...ВОРОВАТЬ....и т.д.
Летом и осенью прошлого года спецом гулял именно пешком подолгу в Москве и Питере и ещё в нескольких городах...много где делают дороги...НИОДНОГО гастера..НИОДНОГО!!!!!!и надо было видеть КАК!!!они делают эти дороги!..ЧЕМ они выкладывают пешеходные дорожки и тротуары!...КАК они всё замеряют и ползают на коленях всё проверяя-перепроверяя!!!!я стоял заворожённый и пялился как идиот,как будто первый раз вижу такой вид работ..да потому что... я СТО ЛЕТ не видел как делают НА СОВЕСТЬ!!!!
+4
Написано 1 апреля 2018, в 15:28
Спартак чемпион!, это вы ещё в Японии не были))) не смотрели как там работают
+1
Написано 1 апреля 2018, в 23:09 Отредактировано 1 апреля 2018, в 23:09
Спартак чемпион!, Сахалин и Курилы - острова, на которых хочется жить!!!

Лозунг для дибилов...
+5
Написано 1 апреля 2018, в 23:33
КисМа"), КисМа"),
на которых хочется пить.....и закусить....и потом покурить.)))
+2
Еще 3 комментария
Написано 1 апреля 2018, в 13:27
Скоро охота на уток откроется.все для вас сделали а вы не довольные.высаживайте подсадных и охотьтьтесь.
+1