Трупы телят нашли под мостом в Новоалександровске

Трупы телят нашли под мостом в Новоалександровске

Кто их туда скинул - неизвестно

В Новоалександровске, в обеденное время, в районе СНТ «Тимирязевское» неизвестные скинули трупы телят под мостом через Красносельскую реку возле местного кладбища. По словам очевидцев, на ушах животных прикреплены желтые бирки. 

- Я не знаю, кто их туда скинул. Но вот с началом паводка они попадут в реку, если никто их не уберет, - сообщил один из местных жителей.

Всего очевидцы насчитали 3 туши. Одно из животных было без головы.

31 марта 2018, в 16:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 марта 2018, в 17:01
Блин, ну что за уроды, зачем так поступать?
+6
Написано 31 марта 2018, в 17:06
Медведи проснулись голодные.Они выедают самые мягкие ткани у животных и рыб
0
Написано 31 марта 2018, в 18:23 Отредактировано 31 марта 2018, в 18:24
На бирках я думаю можно узнать наверное чьи телята
+5
Написано 31 марта 2018, в 18:40
Чупакабра
0
Написано 31 марта 2018, в 19:04
Тимирязевское!!!
НОВО-АЛЕКСАНДРОВСК!!!!
−1
Написано 31 марта 2018, в 23:54
ostrovsakhalin, Новоалександровск уже давно пишется слитно так как населеный пункт относится к городу и является планировочным районом города
−1
Написано 1 апреля 2018, в 09:06
Просто я, то что пишут не говорит что это правильно. Вы документы посмотрите сначала, а потом говорите
0
Написано 31 марта 2018, в 19:37
больно аж смотреть, какая-то бесчеловечность, безответственность и равнодушие, если телята умерли от болезни можно ведь было цивилизованно эту проблему решить позвонив в ветеринарную службу, зачем выбрасывать, тем более если телята были больны то их инфекция может распространяться от них к другим животным, в процессе растаскивания, съедания, к собакам например, а от них может даже и к людям, вряд ли тем кто это сотворил понравилось бы если с ними так поступили
+4
Написано 31 марта 2018, в 19:44
Бирки в помощь
+2
Написано 31 марта 2018, в 21:51
В Ново-Александровке то человеческие трупы,под мостом находят,то телят
Бедные животные...
+3
Написано 1 апреля 2018, в 00:24 Отредактировано 1 апреля 2018, в 00:25
Там в тех краях (Н.-А.) каждый год, каждую весну оттаивают свежие коровьи останки!
Кто-то постоянно использует эти мосты взамен могильников.
+2
Написано 2 апреля 2018, в 10:01
Небось местное СНТ и скинуло, кто же еще.
−1