В южно-сахалинском автобусе снова попался озабоченный пассажир
Фото: архив astv.ru

В южно-сахалинском автобусе снова попался озабоченный пассажир

На этот раз его встретили на маршруте №19

В Южно-Сахалинске пассажиры маршрутного автобуса стали свидетелями очередного непристойного действа. Жительница города Наталья рассказала ASTV.RU, что сегодня, 30 марта, около 10 часов утра мужчина занимался самоудовлетворением на заднем сидении «газели» 19-го маршрута.

- Я села на остановке в 11-м микрорайоне на предпоследний ряд. Сзади сидел мужчина 25-35 лет, славянской наружности. Он не очень хорошо выглядел, был помятым. Неподалеку сидела женщина с ребенком, и у него был хороший обзор как на меня, так и на них. Боковым зрением я увидела, что что-то происходит. Обернулась и поняла – он расстегнул ширинку и удовлетворяет себя.

По словам Натальи, она сделала ему замечание и пригрозила видеосъемкой. Мужчина жестами показал, что делать этого не надо, и по ее требованию покинул «маршрутку» в районе торгового центра Plaza на Мира – Пуркаева.

Как сообщал ASTV.RU, аналогичное происшествие случилось ровно неделю назад, 23 марта. Тогда происходящее удалось снять на камеру телефона. Благодаря этому его тем же вечером задержали.

30 марта 2018, в 11:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2018, в 11:44
Весна пришла.
+9
Написано 30 марта 2018, в 11:53
Vings, драчи прилетели.
+36
Написано 30 марта 2018, в 11:53
Vings, Весна пришла, драчи прилетели
+10
Написано 30 марта 2018, в 11:54
очевидно, что либо психически больной либо извращенец
+1
Написано 30 марта 2018, в 11:54
По словам Натальи...
+4
Написано 30 марта 2018, в 11:58
Что-то этой весной не то происходит
+2
Написано 30 марта 2018, в 12:13
Психушку распустили...
+1
Написано 30 марта 2018, в 12:16
Ещё раз повторюсь... Нет сурового наказания, а значить чувствуют безнаказанность... Как дрочили в автобусах, так и будут дальше дрочить...
+4
Написано 30 марта 2018, в 12:24
>>озабоченный пассажир
Что это означает? Собственно я тоже очень озабоченный пассажир и озабочен я следующими вещами: состоянием дорог на острове, уровнем зарплат, зашкаливающим уровнем коррупции, безразличием и бездельем чиновников, засильем мигрантов, принятием идиотских законопроектов ect.
+10
Написано 30 марта 2018, в 12:39
Если словить кого за подобным и дать ему в глаз, то можно сесть на 5 лет. Самому же извращенцу даже дело не заведут.
+3
Написано 30 марта 2018, в 13:02
Мерзость какая!!!
+3
Написано 30 марта 2018, в 13:12
Дайте людям подрочить спокойно
+2
Написано 30 марта 2018, в 13:13
стресс снимал от озабоченности современными реалиями
0
Написано 30 марта 2018, в 16:19
Bokassa, пятница, конец недели трудовой
стресс снимал
+4
Написано 30 марта 2018, в 13:54
Солнце, воздух,онанизм укрепляет организм !
А я не верю врачу, и по прежнему дрочу !*
+2
Написано 30 марта 2018, в 14:06
отдельный автобус для них выделите)))
+4
Написано 30 марта 2018, в 14:29
Matso, ага, с телевизором )))))
0
Написано 30 марта 2018, в 14:31
Люди которые снимают на видео, могут реально пострадать... Надо законом обязать, чтоб во всем общественном транспорте ставили камеры в салон. Тогда и преступлений меньше будет и раскрываемость выше (ИМХО)
+2
Написано 30 марта 2018, в 15:10
Предыдущего драча лицезрела в среду в ГИБДД
потерялся мужичок, пришел оплачивать штраф по МЕЛКОМУ ХУЛИГАНСТВУ
немножко промахнулся правда, не туда пришел.
Я в шоке.
+1
Написано 30 марта 2018, в 15:51
Опять кому то кончить не дали
+5
Написано 30 марта 2018, в 15:55
Фуу какая мерзость
+1
Написано 30 марта 2018, в 16:20
Читаю коменты, ржу в голосину
+7
Написано 30 марта 2018, в 17:05
Мрази, и прочая нечисть весной тоже активизировалась . Где , в какой лузе их кланируют ? Жалко что на площади , на костре их больше по пути не отправляют !!!
+3
Написано 30 марта 2018, в 21:35
Вот развелось драчунов
0
Написано 30 марта 2018, в 22:02
раз их наказать никак нельзя, значит надо просто вышвыривать из общественного транспорта......хм....опять не выход - он же на улице тогда это станет делать, а там детей тьма, девушек....что делать????? исподтишка бить им рыла??? а кто будет бить?
0