Камеры наблюдения сняли, как сахалинец-трансвестит обворовывал магазины

Камеры наблюдения сняли, как сахалинец-трансвестит обворовывал магазины

На ASTV.RU – видеозаписи преступлений

Некоторые из краж южно-сахалинца, который для своих преступлений переодевался в женщину, попали в объективы камер наблюдения. Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области поделилась с ASTV.RU некоторыми записями. Как видно из кадров, одежда злоумышленника действительно полностью соответствует противоположному полу. Но его интересы все же остались мужскими.

Так, на ноябрьской съемке из магазина техники мужчина «присмотрел» себе видеокарту. Сначала он снял с полки и начал крутить в руках одну карту, потом поменял ее на другую – вероятно, осматривал на предмет наличия «сигнализации». После некоторых манипуляций он засунул предмет в пуховик. Дополнительную маскировку ему обеспечил пышный накинутый капюшон с мехом. На все манипуляции ему понадобилось меньше трех минут.

Еще одна съемка, в отделе одежды, также сделана в ноябре. Там вор решил не преображаться и зашел в магазин в обычной одежде – джинсах, пуховике и вязаной шапочке. Продавец отвлеклась на разговор с другим клиентом и не замечала происходящего. А мужчина особо и не скрывался – он прокрался к курткам, быстро снял одну из них, упаковал в пакет и, напоследок сделав вид, что приценивается к товару, вышел. На всё – от захода до выхода – у него ушла 1 минута 10 секунд.

Как сообщал ASTV.RU, на счету злоумышленника, по версии полиции, около 20 краж. Он задержан после очередной из них. Мужчине 30 лет. Возбуждено уголовное дело.

30 марта 2018, в 17:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2018, в 17:20
предприимчивый воришка
.
+4
Написано 30 марта 2018, в 17:30
На зоне он будет пользоваться повышенным спросом. Гребень ему обеспечен.
+1
Написано 1 апреля 2018, в 18:48
Ogneborets, ой, да что вы. Чуш не несите.
0
Написано 2 апреля 2018, в 14:55
Ogneborets, будет драконом)))))
0
Написано 30 марта 2018, в 18:50
Трансвестит то тут при чём? Называйте всё своими именами.
+5
Написано 30 марта 2018, в 22:32
Trucker, честно я тоже не понял прикола.
+1
Написано 30 марта 2018, в 20:07
Ещё и пакет белый, Продавец не внимательная капец...
+1
Написано 30 марта 2018, в 20:08
И на зоне так же по одёжке встретят!
+1
Написано 30 марта 2018, в 20:14
"сахалинец-трансвестит" серьезное заявление, автор, не надо так народ пугать, что у нас еще и трансвеститы разгуливают и грабят
+2
Написано 30 марта 2018, в 20:50
противно аж смотреть, особенно когда воровством занимаются взрослые люди, со стороны выглядит омерзительно, нет слов, теперь о воровстве будет только мечтать, сидя на зоне
+2
Написано 30 марта 2018, в 21:57
Вот идиотизм,будто не знает что везде камеры стоят! Или думал,что переоделся и прокатит...
+1
Написано 30 марта 2018, в 22:36
вот честно когда я прихожу в магазин, то сразу начинают за мной ходить сотрудники. Раньше они меня бесили и конкретно даже посылал их куда подальше. Сейчас я владельцев этих заведений понимаю.
+1
Написано 30 марта 2018, в 23:33
Лиза Ре,я смотрю фары не врубает вообще,что начинает уже чушь городить. Судя по ее мировоззрению,если я одену мантию судьи и буду на кладбище заниматься обнимашками с мертвецами,то в своем заголовке она должна будет написать примерно так"сахалинский Судья был уличен в Некрофилии". Все прекрасно и так знают,что трансвестизм -(переодевание в одежду противоположного пола)с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей.В данном случае удовлетворения от переодевания быть не может,человек переоделся как АРТИСТ.По ее мнению в ТЕАТРАХ среди мужчин все ТРАНСВЕСТИТЫ
Потом говорят о культурной деградации России из-за таких вот умников..
+2