Сбитый в Южно-Сахалинске инспектор ГИБДД отделался ушибами

Сбитый в Южно-Сахалинске инспектор ГИБДД отделался ушибами

Его отпустили из больницы

Пострадавший в ДТП в Южно-Сахалинске инспектор спецбатальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Сахалинской области отделался ушибами. 

Как стало известно astv.ru, предварительно предполагалось, что у сотрудника Госавтоинспекции перелом. Но опасения не подтвердились. Из медучреждения инспектора отпустили домой, выписав больничный лист.

Напомним, накануне, 28 марта, при несении службы сотрудник специализированного батальона ДПС регулировал дорожное движение на месте ДТП в районе дома № 422 по проспекту Мира в Южно-Сахалинске.

43-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, объезжая препятствие, отвлекся от управления своим автомобилем и сбил инспектора ГИБДД.

В результате ДТП сотрудник полиции получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

29 марта 2018, в 15:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2018, в 16:09
>>предварительно предполагалось, что у сотрудника Госавтоинспекции перелом. Но опасения не подтвердились.
>>Но опасения не подтвердились.
>>Опасения
Чьи опасения интересно мне знать?
+1
Написано 29 марта 2018, в 16:21
Хорошо. Повезло мужику.
+5
Написано 29 марта 2018, в 16:39
Дожились... Если, уж, на дорогах стали гаишников сбивать, то дальше некуда... Днище полное...
А что, тогда, простым гражданам?
+3
Написано 29 марта 2018, в 17:06
Хорошо что не переломался. Правила ужесточают, сейчас экзамен сдать сложнее в 2 раза стало сложнее чем раньше, а прокладок между рулем и сидением меньше не становится.
+11
Написано 29 марта 2018, в 19:15
Vladiksakh65, кто не желает учить, учиться, сдавать и ездить как положено, тот покупает и становится прокладкой
+2
Написано 29 марта 2018, в 23:41
Лампочка, дайте пожалуйста телефон кто продает ?
+1
Написано 30 марта 2018, в 07:38
Лампочка, Не всегда. Бывает с куплеными в аварии не попадают. Все проблемы в голове.
+5
Еще 10 комментариев
Написано 29 марта 2018, в 19:05
фэйс у водителя пыжика знакомый. где-то я его видел......не в Химках точно
0
Написано 29 марта 2018, в 19:52
YETI, Может с химкой?
+1
Написано 29 марта 2018, в 20:34
Nemo, может с химкой в химках?
0
Написано 29 марта 2018, в 23:43
Отвлёкся? Дайте как угадаю. Наверное, он снимал видео горизонтально, чтобы быстро-быстро отправить по ватсапу о факте дтп ? )))) Во видите АСТВшники, до чего доходит , когда вы простите присылать в ватсап происшествия.
+1