Больше трех лет колонии получил сахалинец за выращивание конопли

Больше трех лет колонии получил сахалинец за выращивание конопли

Он хранил наркотик при себе

Смирныховский районный суд вынес приговор ранее судимому местному жителю. Его признали виновным в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств в крупном размере без цели сбыта.

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, подсудимый посадил и вырастил коноплю, чтобы употребить ее самому, а также изготовил около 6,69 грамм наркотического вещества, которое хранил при себе до момента изъятия сотрудниками полиции.

Суд приговорил подсудимого к лишению свободы на 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

29 марта 2018, в 14:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2018, в 15:03
Ну растил и растил, чего такого то. Может он канаты изготовлять собирался.
+3
Написано 29 марта 2018, в 15:07
Warg66, Ботанику изучал, а его взяли и посадили.
+3
Написано 29 марта 2018, в 15:15
0
Написано 29 марта 2018, в 15:06
Бедный ботаник
+6
Написано 29 марта 2018, в 15:09
В тюрьме растут только одуванчики.
+7
Написано 29 марта 2018, в 15:16
Vladiksakh65, будет курить одуванчики
+3
Написано 29 марта 2018, в 16:50
KAK_TO_TAK, Перейдёт на грибы
+1
Написано 29 марта 2018, в 17:12
KAK_TO_TAK, Кому легко?!!!
+5
Написано 29 марта 2018, в 16:52
Взяли и закрыли селекционера, лишили кайфа и свободы.
+1
Написано 29 марта 2018, в 17:07 Отредактированно 29 марта 2018, в 17:08
А что фамилию не напишите? Или "мужчина", или "женщина"... данные писать о преступивших закон нужно, как в цивилизованных странах.
+1
Написано 29 марта 2018, в 18:51
за семь грамм 3,5 строгача
+3
Написано 29 марта 2018, в 20:18
Столько радости человек мог принести людям..
Ироды...нехристи...
+2
Написано 29 марта 2018, в 23:12
А мне вот интересно, канапля это наркотик, а канаплиное масло очень полезно для здоровья(буквально не давно прочитала на мед сайте)оно предотвращает и лечит многие заболевания, это как такое возможно?.
+1
Написано 30 марта 2018, в 10:48
да и сама конопля не вреднее водяры, которую везде продают и всем без учета на возрастные цензы. По моему чистая конопля безвредней этилового спирта.
0