В Новоалександровске ликвидируют аварию на энергосетях

В Новоалександровске ликвидируют аварию на энергосетях

Свет обещают подать к 18 часам

В Новоалександровске из-за аварии на сетях исчезла электроэнергия. По прогнозу «Сахалинэнерго», подачу света восстановят к 18 часам. Сейчас специалисты ведут ремонтные работы.

В частности, обесточена восточная часть планировочного района. Это улицы 30 лет Победы, Мичурина, Заводская, 2-я Комсомольская, 2-я Хабаровская; переулки Мичурина, Горького, Железнодорожный. Кроме того, без света жители 1-й и 3-й Институтской, Восточной, Советской улиц.

Еще одно аварийное отключение частично затронуло улицы Пуркаева, Ленина, Больничную Южно-Сахалинска. Там подача энергии должна возобновиться к 17:30.

28 марта 2018, в 17:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2018, в 17:44 Отредактировано 28 марта 2018, в 17:46
Почему никак нельзя избавиться от аварий, обрушений, пожаров, завалов, подтоплений, разрушений..

Ведь куча дармоедов ответственных за отрасли просто протирает штаны и получает приличные З/П, а виноватых никогда нет!
+1
Написано 28 марта 2018, в 19:04
SWATIMYR, Так они там и сидят для получения не хилых зарплат. Ну и красиво рапортовать что у них все замечательно.........
+1
Написано 28 марта 2018, в 21:49
Почему не написали, что улица Науки тоже была без электричества? Ни в каких списках нет Науки. Мало того, что рубанули свет, еще и воду, и отопление.
0
Написано 30 марта 2018, в 13:58
И Большая Елань тоже. Без предупреждения. Задолбали дармоеды. В цивилизованных странах если отключают свет - это национальное бедствие, а у нас норма жизни. Обратная связь с населением не работает. На сайте информации нет в режиме реального времени. Из моих 25 жалоб на отключение света с декабря прошлого года ответили всего 2 раза.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Племянник просит сахалинцев помочь найти дядю
Племянник просит сахалинцев помочь найти дядю
«Праздник лыж» пройдет в Охе
«Праздник лыж» пройдет в Охе