Сотрудника ГИБДД, оформлявшего аварию, сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

Сотрудника ГИБДД, оформлявшего аварию, сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

Первоначальное ДТП было без пострадавших

Сегодня, 28 марта, около шести часов вечера автомобиль сбил сотрудника ГИБДД, оформлявшего ДТП

По предварительной информации, представителя Госавтоинспекции сбил автомобиль, объезжавший аварию - столкнулись Nissan Almera и Mitsubishi Pajero.

В настоящее время на месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД. В районе "Мира Отеля" уже остановились уже несколько автомобилей. 

18:55 Как сообщили astv.ru очевидцы, инспектор регулировал движение в районе аварии. Один из автомобилей притормозил по требованию сотрудника ГИБДД. Водитель следовавшей за ним машины не успел среагировать. Чтобы избежать столкновения, он наехал на инспектора, возможно, не увидев его.

Пострадавший госпитализирован.

19:22 Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

28 марта 2018, в 18:48 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2018, в 19:21
Это уже ни в какие ворота
+12
Написано 28 марта 2018, в 19:22
Вот попал...
+7
Написано 28 марта 2018, в 19:25
Ничего себе! "Водитель следовавшей за ним машины не успел среагировать и, чтобы избежать столкновения, наехал на инспектора"- машину пожалел, а инспектора ГИБДД нет.
+23
Написано 28 марта 2018, в 19:33
Andrey, высший пилотаж мещанина... Что человек? Вот царапина на бампере это да, это трата денег... А человек... Урод этот водитель. Мразь
+13
Написано 28 марта 2018, в 19:44
нет слов....... Как много дятлов за рулем !!! Соблюдал бы дистанцию и все было бы ОК !!! Нет же , надо на хвосте висеть !!!
+20
Написано 28 марта 2018, в 19:59 Отредактированно 28 марта 2018, в 22:58
Freeshouter, терпеть таких не могу, прилипнут и заставляют нервничать. И знаешь, что будешь права, а бесит
+20
Написано 29 марта 2018, в 15:35
Freeshouter, Согласен полностью
0
Написано 28 марта 2018, в 20:00
Вот до чего диарея довела
Не завидую водителю,за своих они рвать будут.
+17
Написано 28 марта 2018, в 22:54
PATRO, не рвать, а привлекать по закону. Наши ГИБДДшники, на удивление, намного адекватнее и гуманнее материковских. И не я одна так думаю...
+11
Написано 29 марта 2018, в 08:59
Нюра_просто_Анна, поэтому все Ставропольцы и слиняли быстро.
+3
Написано 29 марта 2018, в 15:17
Нюра_просто_Анна, да не,в данном случае именно «алаверды» по максимуму.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 марта 2018, в 20:46
вот раззява, на дорогу нужно было смотреть и дистанцию соблюдать, похоже для виновника аварии чужая и своя машина дороже человеческой жизни, раз наехал на человека, да, теперь не веселая жизнь ждет виновника аварии, придется отвечать за причиненный вред здоровью, желаю выздоровления пострадавшему
+4
Написано 28 марта 2018, в 21:05
Теперь о машине на зоне вспоминать будет,зато целая
0
Написано 28 марта 2018, в 21:26
А кто новости плюсы ставит?
0
Написано 28 марта 2018, в 22:59 Отредактированно 28 марта 2018, в 23:00
Zhenyanet2009, ненавистники ГИБДД. Больные люди, из серии "чужая беда в радость"
А может, плюсы не новости, а автору
+6
Написано 29 марта 2018, в 08:14
Zhenyanet2009, Плюс новости означает, что информация интересная, стоящая внимания. Минус - лажа, непроверенный вброс, недостоверная информация. А вы там кого оцениваете? Водителя, испектора или тех, кто проверку проводит?
+5
Online
Charon Online
Написано 28 марта 2018, в 22:24
из серии "нарочно не придумаешь"
+3
Написано 28 марта 2018, в 23:13
со снегом, тающим на дороге, что-то тает в голове у людей)
+2
Написано 28 марта 2018, в 23:35
Скорейшего выздоровления потерпевшему
А шумахеру люлей хороших,на месте дпсника мог оказаться ребенок
+3
Написано 29 марта 2018, в 06:57
Такая работа на земле у инспекторов. В любой момент сам может легко оказатся на капоте, светоотражающая жилетка и палка черно-белая машину не всегда остановит.
+9
Написано 29 марта 2018, в 09:54
Ну всё хана водятлу
.
0