Сахалинец украл своего грудного сына и увез во Владивосток

Он объяснил это тоской по ребенку

Из Южно-Сахалинска во Владивосток отец увез своего двухмесячного сына, нарушив при этом решение суда. С таким обращением пришла в островной региональный линейный отдел МВД России на транспорте местная жительница.
 
Сахалинские полицейские связались со своими коллегами из Владивостока и в дежурные сутки установили местонахождение отца и ребенка. 
 
Мужчину доставили в линейный отдел полиции в аэропорту Владивостока. Он пояснил стражам правопорядка, что на такой поступок его побудила тоска по сыну.
 
Пока полицейские допрашивали отца, малыш находился под присмотром инспекторов по делам несовершеннолетних, которые кормили его, играли с ним и следили за его состоянием здоровья.
 
Мама мальчика первым же рейсом отправилась в Приморье. Сразу по прилету ее встретили инспекторы по делам несовершеннолетних, вернули малыша и оказали психологическую помощь, сообщает ASTV.RU со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.
28 марта 2018, в 15:47 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2018, в 16:05
>>инспекторов по делам несовершеннолетних, которые кормили его, играли с ним и следили за его состоянием здоровья.
Кормили титькой?
+2
Написано 28 марта 2018, в 16:50
Родители расходятся, ругаются, а больше всего от этого страдают дети.
+19
Написано 28 марта 2018, в 17:18
Очень хочется верить что отец на самом деле так сильно скучал по сыну,но красть то зачем?! Неужели нельзя было договориться с мамой сына. Сохранить семью в конце концов.
+3
Написано 28 марта 2018, в 21:04
Nato4ka, порой это очень сложно
+9
Написано 28 марта 2018, в 21:20
Виктория, а порой это делается из мести. Если любишь двухмесячного малыша, не будешь вредить ему, а забирать от мамы в таком возрасте - однозначный вред.
+11
Написано 28 марта 2018, в 21:22
Нюра_просто_Анна, знаю как ни кто...
+5
Еще 3 комментария
Написано 28 марта 2018, в 18:03
красть то зачем, все равно у каждого родителя равные права, что у отца что у матери, если конечно отца не ограничили в отцовских правах или того хуже не лишили их, если с этим все в порядке, то тогда отец вправе общаться и видеться с ребенком, судя по всему суд определил места жительство ребенка с матерью и отца ребенка такое судебное решение не устроило, поэтому он и решил украсть ребенка, чтобы он жил с ним, если полюбовно не получается договориться с супругой по поводу общения и встреч с ребенком, тогда эту проблему нужно решать только через суд об определении графика общения с ребенком
+1
Написано 28 марта 2018, в 18:55
Бедная мать,представляю что ей пришлось пережить
. А папаша тоже нашел выход! Теперь долго не увидит свое чадо!
+6
Написано 28 марта 2018, в 20:51
Походу мамаша тоже не ангел.
+2
Написано 28 марта 2018, в 21:22 Отредактированно 28 марта 2018, в 21:22
Windows999, откуда известно? Из новости непонятно. А вот папаша редкий мудак. От тоски по двух(!)месячному сыну уволочь его от матери - что может быть тупее и мерзостнее? И ведь он к нему доступ имел, раз украл. Значит, просто нагадил.
+11
Написано 28 марта 2018, в 21:24 Отредактированно 28 марта 2018, в 21:25
Нюра_просто_Анна, судя по тому, как далеко увез, значит и не живёт на острове. Итого - ребёнка и не видел часто, и не мог соскучиться
+6
Написано 28 марта 2018, в 22:43
Виктория, так дитю всего два месяца. Когда соскучиться успел, действительно? Все совсем не просто. Врет, конечно...
+6
Написано 28 марта 2018, в 22:07
Делать нечего как мотать такого кроху. ... а мама куда смотрела?
0
Написано 28 марта 2018, в 22:35
дети всегда были разменной монетой в спорах и передрягах своих родителей, к сожалению так и останется
+3