Фото и видео очевидцев

Мужчина угнал мусоровоз с территории горбольницы в Южно-Сахалинске

При попытке скрыться он снес часть забора и протаранил автомобиль

Сегодня, 26 марта, примерно в 12:45 неизвестный мужчина угнал мусоровоз с территории городской больницы им. Ф.С. Анкудинова в Южно-Сахалинске. Как сообщают очевидцы, при попытке скрыться, злоумышленник на спецтехнике врезался в припаркованный автомобиль и пробил забор. От мусоровоза отвалился глушитель.

По предварительным данным, злоумышленником оказался пациент отделения хирургии. Мусоровоз некоторое время находился без присмотра, чем и воспользовался неудачливый угонщик. Его задержали сотрудники полиции. 

16:26: Как стало известно astv.ru, за руль мусоровоза действительно сел пациент хирургического отделения городской больницы. Он находился в состоянии алкогольного психоза.

Известно, что мужчина снял машину с ручника, а вот завести ее не успел.  Пациента вернули в больницу.

26 марта 2018, в 15:24 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2018, в 15:32
весна идет - весне дорогу.
+8
Написано 26 марта 2018, в 15:34
Сказочный идиот
+6
Написано 27 марта 2018, в 00:55
-AnnA-, а вы знаете что такое общий наркоз, судя по коментарию нет, в этом уже не он виноват, а типа врачи коттрым по хрену на пациентов, то что не отойдя от наркоза пациент находится я не под присмотром
0
Написано 27 марта 2018, в 01:45
MariayOkha, ну просветите, что же это зверь такой опасный - наркозззз
0
Написано 27 марта 2018, в 16:54
Reader, на каждого человека он действует по разному, я вообще двое суток от него отходила, бабушка моя еще дольше
0
Написано 26 марта 2018, в 15:36
Ну, причины такого поступка могут быть разными... Мало ли, от страха или что-то случилось... Но все же поведение данного пациента больше смахивает на побег из психиатрического отделения нежели из хирургического.
+22
Написано 26 марта 2018, в 15:41
Василиса_Я ^.^, предполагаю, что пациенту первого потребовалась помощь второго...
+15
Написано 26 марта 2018, в 15:43
Нюра_просто_Анна, как вариант...
+8
Написано 26 марта 2018, в 15:37 Отредактировано 26 марта 2018, в 15:39
Пациент хирургии
после лоботомии, что ли?
хорошо, что пострадали только железо и уверенность угонщика в водительском мастерстве...
+14
Написано 26 марта 2018, в 16:06
Может он моря ниразу не видел
+7
Написано 26 марта 2018, в 16:31
видать мужик не в себе был, раз сподобился на такой непонятный и бессмысленный шаг
+3
Написано 26 марта 2018, в 16:37
После наркоза пациент спокойно на улице ловит глюки. Хорошая больница.
+24
Написано 26 марта 2018, в 16:49
Может вонял сильно?- вот и решил отогнать!
+7
Написано 26 марта 2018, в 16:59
вапче кретин.))))
+3
Написано 26 марта 2018, в 17:11
Где мусоровоз?
+2
Написано 26 марта 2018, в 17:12
Перепутали отделение,ни в хирургическое,а в психиатрическое ему надо.
+3
Написано 26 марта 2018, в 17:19
Под наркозом привиделся родимый дом, от которого всю зиму нерадивые ЖКХальщики мусор не вывозят, ну и...
+6
Написано 26 марта 2018, в 17:26
Нормально так его наркоз вштырил ??
+4
Написано 26 марта 2018, в 17:58
Dcam, Нормально-то, нормально, а вот как народ проморгал, что чел после наркоза ушёл из отделения?
+7
Написано 26 марта 2018, в 18:15
Alenushka, как говорил Жирик: Это Россия ;)
+1
Написано 26 марта 2018, в 18:19
+3
Написано 26 марта 2018, в 19:32
АСТВ,вопрос к Вам)Вы уже стали желтой прессой?От куда»проверенная»информация,что больной после наркоза????Зачем народ в заблуждение вводить.По вашему получается,народ до выписки под наркозом ходит?????+?
0
Написано 27 марта 2018, в 09:14
Таша, инфа проверенная, не беспокойтесь ) а если вы можете сообщить и подтвердить другую информацию - велком 49-15-91
0
Написано 26 марта 2018, в 21:53
Это что там за наркоз-то делают?
0
Написано 26 марта 2018, в 22:16
Как всегда в стиле АСТВ недосказанность, интрига, расследование
−1
Online
Breard Online