Южно-сахалинского автобусного извращенца задержали сотрудники полиции
видео очевидцев

Южно-сахалинского автобусного извращенца задержали сотрудники полиции

Его доставили в горотдел

Сегодня, 23 марта, около семи часов вечера в Южно-Сахалинске в городском автобусе сотрудники полиции задержали мужчину, накануне мастурбировавшего на глазах у школьниц в общественном транспорте.

В настоящее время сахалинца доставили в городской отдел полиции.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области проводит проверку. 

Напомним, пассажир одного из городских автобусов занимался самоудовлетворением, глядя на 17-летнюю школьницу. Он снимал ее на телефон и мастурбировал на глазах у людей.

23 марта 2018, в 20:05 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2018, в 20:21
И что ему предъявят? Таких и ещё хлеще в парке, как потеплеет - десятки. Вдоль улицы детской, что ведёт к забубенной гимназии, за забором стоят. Конечно, часть детей приезжает на родительских авто. А остальные уже, видимо, не обращают внимания
+20
Написано 23 марта 2018, в 20:26
Нюра_просто_Анна, Тысячу лет там хожу ни одного извращенца не видел.
+6
Написано 23 марта 2018, в 20:28
Нюра_просто_Анна, playboy подарят и отпустят)
+4
Написано 23 марта 2018, в 20:37
Армушек, я натыкалась)))
+10
Еще 15 комментариев
Написано 23 марта 2018, в 20:24
Так его еще и весь автобус снимал?
0
Написано 23 марта 2018, в 20:30
Армушек, вот и не понятно, кто из них больший извращенец
+15
Написано 23 марта 2018, в 20:52
Армушек, в этой новости же другой автобус
+3
Написано 23 марта 2018, в 20:28
Я так понимаю, его водитель автобуса увидел и позвонил в полицию. Получается, вроде и сотрудники полиции задержали , а вроде и нет. Наверное, правильно было бы написать "сотрудники полиции благодаря бдительности водителя автобуса, задержали извращенца в Южно-Сахалинске ".
+20
Написано 23 марта 2018, в 20:33
Чихуахуа, Да да так оно и есть.
+2
Написано 23 марта 2018, в 20:29
Водитель проявил бдительность и сообщил МОЛОДЦА!
+13
Написано 23 марта 2018, в 20:39
Ехал,мужичонка обратно домой и знать не знал,что весь Сахалин его знает!
+17
Написано 23 марта 2018, в 21:01
Zdeska, и заснуть не успел. Сразу хоп! И звезда!
+6
Написано 23 марта 2018, в 20:47
Годовым запасом брома накормят и отпустят
+3
Написано 23 марта 2018, в 21:18
Статья 3946373939 часть 3 пункт "ь" Маслобойня в общественном транспорте,отсутствие лицензии на производство продукта.
Наказывается подсрачником и дружным гоготом и улюлюканием в кабинете дознавателя.
+13
Написано 23 марта 2018, в 23:50
Спартак чемпион!, подсрачник прямиком,сшибая двери дознавателей,поможет оказаться опять в общественном транспорте! Шутка,конечно! Если ЭТО реально озабочено,то никакие подсрачники не помогут! Только ПНО!
+2
Написано 23 марта 2018, в 22:21 Отредактировано 23 марта 2018, в 22:23
Раз так быстро задержали значит постоянный клиент!
А чево автобус то другой???
+10
Написано 23 марта 2018, в 23:34
PATRO, на пути домой поймали)))
+8
Написано 23 марта 2018, в 23:51
PATRO, другой дорогой поехал!
+2
Написано 24 марта 2018, в 16:26
Виктория, приехал подрочить
+5
Написано 23 марта 2018, в 22:22
как же быстро закончилась эпопея этого недоделанного "учителя" секс-просвещения
+6
Написано 23 марта 2018, в 22:26
Charon,
Сижу в самолете,вижу похожего дядьку
+7
Написано 23 марта 2018, в 23:26
Спартак чемпион!, двойник, а может клон
+3
Написано 23 марта 2018, в 23:52
Charon, даже интриги не было!
+1
Еще 4 комментария
Написано 23 марта 2018, в 22:48
Может, их надо очень сильно бить? Срок-то таким не светит...
0
Написано 23 марта 2018, в 22:50
Вообще кто нибудь ему в автобусе замечание сделал? Или мы уже очень талерантные европейцы?
+3
Online
Ranetka Online
Написано 24 марта 2018, в 00:14
Это другой,похожий случай.Первый случай был 4 месяца назад.Видимо в моду вошло,на детей и в автобусе Ю-Сах.А бдительность проявила девушка,на которую он др...л
0
Написано 24 марта 2018, в 20:43 Отредактировано 24 марта 2018, в 20:43
Ranetka, да ещё в годы моей лохматой юности, практически детства, такая ж тварь прижалась ко мне и обсвинячила мой красивый модный плащик, фууу
именно в автобусе. Народу много, отодвинуться некуда, а что это - я поняла позже
+4
Написано 24 марта 2018, в 06:52
Кастрировать!
+1
Написано 24 марта 2018, в 08:52
У чудака, видать, с домашним видео проблемы. А так за
нарушение общественного порядка...
0
Написано 24 марта 2018, в 09:01
Сотрудники полиции у него учится будут .вот и задержали чтоб мастер класс взять.
0
Написано 24 марта 2018, в 10:26
Кукан подрезать ему. И почему их не кастрируют принудительно
0
Написано 24 марта 2018, в 20:44
katenok1183, кастрировать-то за что?
+3
Написано 24 марта 2018, в 21:28
Нюра_просто_Анна,
судя по видосу,там то и резать не чего!
+5
Написано 24 марта 2018, в 23:55
Нюра_просто_Анна, явно причендалы лишние,ходит размахивает налево и направо
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 марта 2018, в 14:26
Звезда ютуба??
0
Написано 24 марта 2018, в 15:19
Чёт на видео я не увидела ничего пикантного
просто сидит пенсия и шарит по салону глазами

Гениталии отрезать ему и отпустить, мож потом жопу начнет демонстрировать
0
Написано 24 марта 2018, в 20:45 Отредактировано 24 марта 2018, в 20:46
Шашлынце, что за адские бесчеловечные допущения? Вы все прям помешались на кастрации. Сами не хотите испытать? Я не в восторге от дрочуна, но вы перегибаете уже
+5
Написано 24 марта 2018, в 22:06
+4
Написано 24 марта 2018, в 17:28
Оперативно !!!
+3
Написано 24 марта 2018, в 19:07
Мдяяяя...весна...весна! Обострение! Болен дедок!
+3
Написано 24 марта 2018, в 22:00
Все прям такие злобные, а мужик явно психически больной, его лечить надо ,а не придумать жесткие меры наказания не за что . Всякие Геи гораздо опасней для общества.
+5
Написано 25 марта 2018, в 06:41
геи в автобусах не жулькаются на виду у всей честной публики
+1
Написано 25 марта 2018, в 07:19
laskotka, а их то к чему приплели то?
+5
Написано 25 марта 2018, в 14:10
laskotka, ...ещё не вечёр!Всё будет.В таких случаях нужны кардинальные меры,как при Гилере, например!
+4
Написано 25 марта 2018, в 18:14
Как выяснилось не полиции, а Росгвардии, а именно вневедомственная охрана.))
+1