Два самосвала сгорели на южном снежном полигоне в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Два самосвала сгорели на южном снежном полигоне в Южно-Сахалинске

Предварительная причина пожара - поджог

Сегодня, 17 марта, в оперативные службы Южно-Сахалинска поступила информация о том, что на южном снежном полигоне в областном центре горят два самосвала.

По словам очевидцев, на место происшествия прибыли пожарные. Они оперативно потушили пламя. Также на место выезжали полицейские и пожарные дознаватели. 

"Кабины грузовиков выгорели полностью, скорее всего, машины восстановлению не подлежат. Предварительная причина пожара - поджог", - говорят очевидцы.

17 марта 2018, в 12:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2018, в 13:52
Весна. Снега на всех что ли не хватит??
+2
Написано 17 марта 2018, в 13:56
возможно дело рук конкурентов или чья-та месть, в любом случае действовать такими методами варварство
+3
Написано 17 марта 2018, в 15:16
конкуренты не дремлют
+2
Написано 17 марта 2018, в 15:37
столько снега в городе, вывози, не хочу)) они еще и делят его
странные такие
+4
Написано 17 марта 2018, в 16:17
Может быть связано с трагедией 11 марта? Как вариант. На конкурентов мало похоже, снега в городе на всех хватает.
+3
Написано 17 марта 2018, в 17:41
barmalei2010, Трагедия на трагедию

Пожалуйста, напомните, что за трагедия была то 11 марта?
+2
Написано 17 марта 2018, в 18:18
MARBLE, с участием снеговоза https://astv.ru/news/criminal/2018-03-12-posle-ava..
+3
Написано 17 марта 2018, в 18:43
barmalei2010, Спасибо за информацию!
Вспомнила....
Мстить за это, тогда номера автомашины надо сравнить.....

Поступки мести не приветствую....

А вот почему так часто горят автомашины?
+3
Написано 17 марта 2018, в 19:48
Они что ночуют на полигоне? Может по старости сгорели.?
0
Написано 18 марта 2018, в 11:46
Или хозяин машины водителям не заплатил за отработанное время. Месть
0
Написано 19 марта 2018, в 01:28
Хозяин машин,  объявляет вознаграждение, за достоверную информацию,о Заказчике,в сумме 500000 рублей,исполнитель будет освобождён от ответсвенности!
0
Написано 19 марта 2018, в 15:07
Yura1989, Пусть хозяин позвонит 49-15-19. Если это правда, вставлю сегодня это в Точку Отсчёта!
0