Женщина пострадала при массовом ДТП между Соловьевкой и Дачным
фото и видео очевидцев

Женщина пострадала при массовом ДТП между Соловьевкой и Дачным

Авария произошла около 8 часов утра 15 марта

ДТП произошло сегодня, 15 марта, около 8 часов утра в Корсаковском районе между Соловьевкой и Дачным.

По предварительной информации, на скользкой дороге сначала столкнулись Honda Fit и Honda Airwave, двигавшиеся в сторону Южно-Сахалинска. Затем с ними столкнулась еще одна Honda. Участники ДТП начали рисовать схему аварии. На противоположной стороне дороги остановился, чтобы спросить - нужна ли помощь, водитель автомобиля Toyota Granvia.

По словам очевидцев, в это время из-за поворота выехал контейнеровоз. Он пытался уйти от столкновения, но врезался в легковой автомобиль, объезжавший аварию практически по центру проезжей части. Легковой автомобиль отбросило на стоящую у края дороги Toyota Granvia. Затем большегруз отбросило на две столкнувшиеся ранее "Хонды". Задним углом прицепа длинномер зацепил еще два микроавтобуса.  

В результате аварии механические повреждения получили 8 автомобилей,  пострадала женщина - водитель одной из "Хонд". Она госпитализирована. 

Из-за аварии на трассе затруднено движение автомобилей. 

15 марта 2018, в 11:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2018, в 11:24
Мама дорогая
+4
Написано 15 марта 2018, в 15:10
Page85, Вот это замес!..
+3
Написано 15 марта 2018, в 11:27
Соблюдай дистанцию
+7
Написано 15 марта 2018, в 11:29
Barry, И скорость по погоде
+8
Написано 15 марта 2018, в 11:30
Barry, и скорость!!! Все видимо весну уже почувствовали... Хотя еще и апрель может выдать.
+9
Написано 15 марта 2018, в 11:31
Page85, и зеркала чистите
+5
Еще 6 комментариев
Online
Написано 15 марта 2018, в 11:31
Недооценка погодных условий и состояния дорожного покрытия приводит к тяжёлым последствиям! Хонда скоростная машина, ив данном случае водители хонд спровацировали весь замес! Пострадавшей скорейшего выздоровления! Берегите себя!
+10
Написано 15 марта 2018, в 12:13
evgenytolich, Хонда Фит - скоростная машина
Прикооольно!
+10
Написано 15 марта 2018, в 12:19
evgenytolich, в этом повороте и на шипах сносит при определенном раскладе. Там не зря стоит ограничение 70, на которое диарейные клали.
+7
Online
Написано 15 марта 2018, в 16:38
alpha, Знаю я это место, одно время часто там ездил.
+1
Написано 15 марта 2018, в 11:39
Нет слов, одни междометия... Пострадавшей скорейшей поправки!
+1
Написано 15 марта 2018, в 11:59
не часто у нас увидишь массовую аварию, прямо заколдованный участок
+3
Написано 15 марта 2018, в 12:07 Отредактировано 15 марта 2018, в 12:11
LionHeart, так и есть, заколдованный. Аварии постоянно, даже летом в сухую погоду. Знак 70 стоит с обоих сторон, но большинству по... На Корсаковской трассе в большинстве случаев как раз массовые аварии и происходят.
+7
Написано 15 марта 2018, в 12:00
если учесть как относятся водители к городскому движению, втыкая в телефон даже на перекрестках, то даже не удивлюсь, если причина этой аварии где то рядом
+6
Написано 15 марта 2018, в 12:05
Пункт назначения 7
+5
Написано 15 марта 2018, в 12:49
Бывает же так..... А все скоростной режим и не соблюдений дистанций при такой скользкой дороге.
+3
Написано 15 марта 2018, в 13:36
поэтому и нужно эти красные треугольники на нормальном расстоянии ставить с двух сторон
+3
Написано 15 марта 2018, в 13:49
Reader, как бы это аварийный знак и в ненаселённом пункте он ставится на расстоянии не менее 30 м.
Чёрт побери, помню")")")
P.s.: а в населённом, если не ошибаюсь, 15 м.
+4
Написано 15 марта 2018, в 17:56
КисМа"), КисМа"), так и есть, опыт и знание ПДД не пропивается
+2