В Южно-Сахалинске водитель нарушил ПДД и получил удар в капот

В Южно-Сахалинске водитель нарушил ПДД и получил удар в капот

Авария произошла у СахГУ

Нарушитель правил движения на улице Ленина в Южно-Сахалинске сегодня поплатился испорченным автомобилем. ДТП с участием двух машин произошло около 13:15.

В районе Сахалинского госуниверситета выезжал с дворовой территории Subaru Legacy B4. Несмотря на запрет, он начал поворачивать налево на Ленина, пересекая двойную сплошную линию. По главной улице в это время ехала Honda CR-V.

В результате столкновения никто из участников ДТП серьезно не пострадал. У «виновного» авто снесена часть бампера и помят капот. По словам очевидца, приславшего в адрес ASTV.RU кадры, за час с момента аварии машина ГИБДД, несмотря на создаваемые для движения помехи на центральной городской магистрали, так и не успела подъехать.

14 марта 2018, в 14:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2018, в 14:52
У хонды мало кто проскочит. Тем более субару.
+9
Online
Написано 14 марта 2018, в 20:51 Отредактированно 14 марта 2018, в 20:53
Vladiksakh65, НЕ всегда у моего легенд, с 300 л.с. и 2 т весу врядли )) НО я как правило следую правилу 3Д ))) И по фото странно как же он так выезжвл что на второй полосе авто досталось. СУБАРУ - видимо быстрая, боком выходил... )))
+1
Написано 14 марта 2018, в 14:59
от своих же действий и пострадал, если нарушаешь, то сначала убедись в безопасности маневра, а потом выезжай
+7
Написано 14 марта 2018, в 15:10
Открытие сезона субаристов состоялось !)))
+4
Написано 14 марта 2018, в 15:15
Ну с капотом понятно, а в табло он получил?
+6
Написано 14 марта 2018, в 15:58
Под капотом есть, а в голове нету...
+4
Online
Написано 14 марта 2018, в 16:17
И снова из-за диарейщика невиновный пострадал.
+5
Написано 14 марта 2018, в 16:17
Наверное это никогда не закончится...
+2
Написано 14 марта 2018, в 16:34
BARON, не наверное, а точно никогда)
+1
Написано 14 марта 2018, в 16:35
раз пересек двойную сплошную, значит штраф и права на пол года положи на полочку
+4
Написано 14 марта 2018, в 19:48
Breaking87, прав тут не лишится.
+2
Написано 14 марта 2018, в 16:57
зато тонирован по кругу.
+3
Написано 15 марта 2018, в 08:00
От субару уже все столбы пострадали, теперь они за хонды взялись?
0