фото очевидцев

Несколько автомобилей пострадали от сошедшего с крыш снега в Южно-Сахалинске

Водителей просят не парковаться возле зданий

За минувшую ночь в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило не менее 5 обращений от местных жителей. Звонившие сообщали о том, что на их автомобили упал снег, повредив машины. Утро также началось с очередного схода снежной лавины. На этот раз - с крыши дома по улице Комсомольской, 284.

По словам местных жителей, автомобиль Toyota Mark II был припаркован на выезде с территории двора на улицу Комсомольскую. Глыба снега, свалившаяся с крыши, сломала бампер автомобиля.

"Такое впечатление, что снежные массы буквально сдвинули автомобиль ближе к центру проезда. Там же теперь повреждены провода", - говорят горожане. 

Управляющие компании просят водителей не парковаться возле зданий. 

14 марта 2018, в 09:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2018, в 09:31
вина в этом конечно управляющих компаний, но автовладельцам дабы не вешать на себя ненужные проблемы нужно самим думать о своей безопасности
+4
Написано 14 марта 2018, в 09:59
Коммунальщики никогда не справятся с этой проблемой. Самим автовладельцам нужно быть осмотрительней и осторожней.
+5
Написано 14 марта 2018, в 10:02
В эту ночь, в областном центре, с крыш домов падали снег и кирпичи, а со стен - балконы...
Бурная весна в этом году на Сахалине! )))
+4
Написано 14 марта 2018, в 10:03
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Как будто великий секрет в том что после зимы снег башка упадет.
+10
Написано 14 марта 2018, в 10:48
Неча под домом ставить.
+3
Написано 14 марта 2018, в 11:19 Отредактированно 14 марта 2018, в 11:19
конечно в место того чтобы чистить крыши они просят не парковаться, снег сам весной расстаит))) а как же люди которые ходят? им тоже не ходить?
+3
Написано 14 марта 2018, в 12:25
Собственники жилья, а почему Вы сами в ЖЭУ не звоните и не сообщае о надели и сосульках?
Я например сообщаю о сосульках,вечером позвонила, а утром альпинысты приехали и крышу почистили... Только вот одно НО, из всего дома (40 квартир), только мне это надо, а остальным посрать, что на их голову или авто упадет сосулька...
И таких кому пофиг - пол города, а потом жалуются... Сами виноваты...
За свою жизнь и безопасность, надо самим блюдить...
+7
Написано 15 марта 2018, в 11:43
ANNY, мож все-таки наЛЕди?
+1
Написано 15 марта 2018, в 11:54
leksoos13, это всё Т9
+1