Девочка-подросток стала жертвой насильника в Александровске-Сахалинском

Девочка-подросток стала жертвой насильника в Александровске-Сахалинском

Возбуждено уголовное дело

Следственный отдел по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 21-летнего местного жителя. Он подозревается в изнасиловании.

"По версии следствия, в октябре 2017 года подозреваемый, находясь у себя дома, применяя физическую силу, совершил в отношении 13-летней местной жительницы насильственный половой акт", - сообщают в областном следкоме, 

Расследование уголовного дела продолжается.

6 марта 2018, в 15:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2018, в 16:07
что девочка у него дома делала?
+10
Написано 6 марта 2018, в 16:13
Matso,
Во Во. Сама небось дала, а потом "Ой маманьки". Почему малолетних шкур не садят. Нужно обоюдную ответственность за такое ввести. Если парня на 8 лет закроют и ее в колонию для несовершеннолетних сослать, а по достижению совершеннолетнего возраста на зону перевести. Тогда шкурам неповадно будет.
+5
Написано 7 марта 2018, в 12:25
Matso, первый же вопрос просится
+5
Написано 7 марта 2018, в 13:04
Warg555, Вы серьезно ?
0
Еще 10 комментариев
Написано 6 марта 2018, в 16:46
Дибилойд во всю голову. Совершенолетних что ли нехватает с кем можно по договорености отдохнуть.
+13
Написано 6 марта 2018, в 16:49
О чем вообще вы говорите?!!! Сама, не сама - не важно! Есть закон, который запрещает заниматься этим с несовершеннолетними. Или все равно куда пихать? Теперь пусть отвечает за содеянное!
+5
Написано 6 марта 2018, в 18:24
sinta,
Визг овулях это так ожидаемо.
Да и что значит
>>Сама , не сама - не важно.
Это как раз важно. И я не говорил освободить парня от ответственности, я сказал к ответственности привлечь обоих, а также неплохо бы родителей этой шкуры.
+4
Написано 6 марта 2018, в 18:52
Warg555, почему Вы оскорбляете девушку? Кто Вам давал такое право? Не знаете обстоятельств, нефиг словами бросаться.
+3
Написано 6 марта 2018, в 18:58
samaya_555,
А в чем же оскорбление если это обычное женское естество?
+1
Еще 8 комментариев
Написано 6 марта 2018, в 18:15
Мутно как то...с октября не могли доказать?...
+2
Написано 6 марта 2018, в 18:37
Подстава. Я раз так тоже чуть не попал. Пришла соседка подкушали а она в доме стекла бить начала. Зимой. И порезалась. Начала орать изнасиловали. Кое как домой отправил. На следующий день к себе позвала. Я дурак пришёл. А спассяонанож мне в спину влупила.хорошо что он кухонный и согнулся. Короче не верьте никому.
+2
Написано 6 марта 2018, в 19:07
дизельный_дым, Соседки-они такие
−2
Написано 7 марта 2018, в 09:49
дизельный_дым,
>>а следующий день к себе позвала. Я дурак пришёл.
0
Написано 6 марта 2018, в 20:51
Восмиклассница,ребёнок, блин. Голову надо иметь, а не головку.
+1
Написано 7 марта 2018, в 09:07
Barry, вы видели этих некоторых 8-классниц.. Некоторые уже лет на 30 выглядят. А поведение,как у проженных девушек с низкой социальной ответственностью.!
+5
Написано 7 марта 2018, в 19:45
ostrovsakhalin, видел, и при всем марафете могу отличить 13-летнюю "путану" от 30-летней.
0
Написано 7 марта 2018, в 20:11
Barry, молодец. А кто то не может! Или не хочет.
0
Написано 6 марта 2018, в 21:22
какая-та сжатая информация, нет ясности в обстоятельствах произошедшего, остается лишь предполагать, возможно заманил, даже в таком возрасте дети доверчивы, комментарии про подставу и что сама дала, а потом обвинила, что изнасиловали, полная чушь, дети в таком малолетнем возрасте не способны понимать такие взрослые вещи, в тюрьме ему мало не покажется, у сокамерников наверно свои методы наказания по отношению к насильникам, тем более к педофилам, надеюсь навсегда отобьют у него желание детей насиловать
−1
Написано 6 марта 2018, в 23:49
LionHeart, вы нынешних детей не знаете. у них и в школе главная забава - подставить. сейчас порядочных детей по пальцам посчитать можно. и не надо говорить "мой ребенок не такой". родители, обычно, узнают последними, какой их ребенок
−1
Написано 7 марта 2018, в 09:52
LionHeart,
13 лет малолетние? У меня для тебя плохие новости.
Почитай о подростках и пубертатном периоде, доунич.
0
Написано 7 марта 2018, в 10:00
Arcadyevvna, По себе судите?
−1
Еще 5 комментариев
Написано 6 марта 2018, в 22:37
Без коментариев....я тупо промолчу...ситуация двуякая...разбираться надо...
+1
Написано 7 марта 2018, в 09:08
Alexsandr_31, правильно. Но все уже все решили
+1
Написано 7 марта 2018, в 10:03
Не важно как она выглядит и как себя ведет, думать надо головой, а не головкой!
0