Сахалинка попросила соседа о помощи и до смерти избила его

Мужчина спросонья отказал ей

В следственный отдел по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 1 марта в одной из квартир дома № 52а по ул. Первомайской в селе Мгачи обнаружено тело 56-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, ранее судимая 28-летняя местная жительница с подругой перевозили свои вещи в другую квартиру.

Подруга предложила подозреваемой оставить вещи у знакомого – соседа с первого этажа. Девушки позвонили в дверь мужчины и, когда он открыл, попросили разрешения ненадолго оставить у него свои вещи, чтобы не подниматься постоянно на свой этаж.

Сосед, разозлившись, что его разбудили, стал выгонять девушек. Тогда подозреваемая начала избивать мужчину руками и ногами. Наносила удары и по голове.

Тело мужчины обнаружили на следующий день.

Расследование уголовного дела продолжается.

5 марта 2018, в 18:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2018, в 18:07
сколько ж зверья живет среди людей...
+19
Написано 6 марта 2018, в 08:36
_ekhidna_, Звери они добрее
+7
Написано 6 марта 2018, в 16:54
_ekhidna_, во во, отказал в помощи милым девушкам… (сарказм если что)
+1
Написано 5 марта 2018, в 18:09
28 лет, ранее судимая, избила мужика до смерти. Что же это за женщина такая
+23
Написано 5 марта 2018, в 18:17
Nika-net-2017,
женщина - мужик
+4
Написано 6 марта 2018, в 08:36
Nika-net-2017, Зена королева войнов
+1
Написано 6 марта 2018, в 19:50
Nika-net-2017,
Раз словечко, два словечко - будет песенка
Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка
..................
Раз судимость, два судимость - будет решеточка
+1
Написано 5 марта 2018, в 18:13
Эээммм, даже и не знаю, что сказать. Можно просто фото женщины. Очень хочется посмотреть, что за боевик там 28-летний.
+10
Написано 5 марта 2018, в 18:29
Да просто две алкашки забили другого алкаша бухали они вместе
+1
Написано 5 марта 2018, в 18:39
"Девушки позвонили в дверь мужчины и, когда он открыл, попросили разрешения ненадолго оставить у него свои вещи, чтобы не подниматься постоянно на свой этаж." Ну, "деловые лахудры", слов нет....


Соболезнования родным и близким
+7
Написано 6 марта 2018, в 09:22
MARBLE, скажу больше, что вещи за 3 минуты не растащили бы там)) Там людей по пальцам пересчитать можно.
+3
Написано 5 марта 2018, в 18:51
Иной раз и подумаешь, открывать или нет непрошенным
"гостям", когда один в доме...
+5
Написано 5 марта 2018, в 19:01
прикольно автор написала, "мужчина спросонья отказал ей", сразу после прочитанной фразы, приходят мысли что он отказал ей в интиме, и поэтому она его убила, а если серьезно, то читая новости просто поражаешься жестокости людей, в том числе женщин, это какой ненавистью и злостью нужно обладать чтобы практически не из-за ничего избить до смерти человека, и почему подруга (знакомая потерпевшего) даже наверно не попыталась остановить агрессивную подругу и предотвратить избиение, пусть теперь обратно в тюрьму валит, и подругу заодно туда же отправить из-за бездействия, соболезнования семье погибшего
+2
Написано 5 марта 2018, в 19:24
Оффффффффигеть... вот это соседка...
+7
Написано 5 марта 2018, в 19:43
вот так соседям двери открывать
+7
Написано 6 марта 2018, в 00:45 Отредактировано 6 марта 2018, в 00:45
Charon, я вообще дверь никому не открываю
соседи один раз стучали, что-то там за дверью пиликали, я сказала, что вас не звала и отошла от двери
больше ко мне никто не стучит
+7
Написано 5 марта 2018, в 20:11
Я думал что уже не чему не удивляюсь.
+14
Написано 6 марта 2018, в 00:46
Vladiksakh65, я удивлюсь еще походу и не раз. А вдруг президентом станет Собчак
.
+1
Написано 6 марта 2018, в 07:01
Маргарита, Нет не станет. Конкурентов нет у первого, даж не допущены. Выборы он уже забрал, причем еще вчера.
+8
Написано 5 марта 2018, в 20:35
Пора выходить на митинг "Очистим периферию от нежелательных элементов".
+1
Написано 5 марта 2018, в 20:43
Голыми руками
а если ей лопату дать, это оружие массового поражения будет
+7
Написано 6 марта 2018, в 00:47
Reader, если ей дать лопату - она пойдет грабить банк
+6
Написано 5 марта 2018, в 20:51
Пора строить крематории...
0
Написано 5 марта 2018, в 21:34
Никогда не любила соседей
+4
Написано 5 марта 2018, в 21:38
Вот падла зечарская
+3
Написано 5 марта 2018, в 22:32
Вот и переехала, и вещи не понадобиться оставлять.
+8
Написано 6 марта 2018, в 02:34
здесь она Оля, на зоне была Коля
+5
Написано 6 марта 2018, в 08:32
SWATIMYR, похоже на то
+1
Написано 6 марта 2018, в 14:17
SWATIMYR, мало того, у неё есть четверо детей.
+2
Написано 6 марта 2018, в 16:32
Младен Ириолов, Вы ее знаете? а поподробнее, что это за дама-качок такая? как она мужчину голыми руками до смерти избила?
0
Еще 2 комментария
Написано 6 марта 2018, в 09:34
Переехала...
+1
Написано 6 марта 2018, в 12:55
Мне просто интересно, как мужчина, априори сильнее физически, не смог оказать какое-либо сопротивление!?Т.е просто стоял (лежал) и ждал когда его отправят в последний путь. Все детали происшедшего конечно не известны, но как то подозрительна эта история.
0
Написано 6 марта 2018, в 16:58
MAXSIMA, удары в этом возрасте могли спровоцировать отрыв тромба со всеми вытекающими…
+2
Написано 6 марта 2018, в 17:06
Лучше бы спал мужчина дальше и двери не открывал. Жалко человека.
+2