В Южно-Сахалинске экскаватор вместе со снегом утащил с обочины джип

В Южно-Сахалинске экскаватор вместе со снегом утащил с обочины джип

Водитель не заметил его из-за больших куч

Сегодня, 5 марта, около 9 утра возле центра занятости Южно-Сахалинска экскаватор во время расчистки улицы от последствий циклона сгреб вместе с сугробами Nissan Terrano. Как стало известно ASTV.RU, внедорожник занесло снегом и сотрудник коммунальных служб не увидел ее.

- Водитель экскаватора во время расчистки поддел ковшом колесо машины и сгреб вместе с остальными кучами снега. После этого он еще некоторое время стоял рядом и ждал хозяина машины. Но не дождался и уехал - рассказывает очевидица произошедшего Ксения.

По ее словам, владелец внедорожника не успел откопать автомобиль после непогоды. Машина так и стояла последние несколько дней. Видимых повреждений на пострадавшем авто нет.

5 марта 2018, в 15:14 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2018, в 15:25
Надо было вместе со снегом до своего гаража ... без палева уволочь
+10
Написано 5 марта 2018, в 15:30
Раз некогда было ни ему ни кому обозначить авто значит оно не нужно.
+17
Написано 5 марта 2018, в 15:33
Ниссан Подснежник.
+19
Написано 5 марта 2018, в 15:52
+1
Написано 5 марта 2018, в 17:14
Два дня выходных - копай-закопай. Можно было весь двор раскопать, а тут просто вокруг машины не соизволил почистить.
+8
Написано 5 марта 2018, в 20:06
Маргарита, о варианте, что водитель не в городе (больница, вахта, командировка) не задумывались???
+2
Написано 5 марта 2018, в 23:27
БезВолос, вахта, командировка-так соизволил бы машину на стоянку поставить, а не в стойло двор превращать. Больница-родственники, знакомые, коллеги помогли бы отогнать так же на стоянку.
Машина брошена с осени во дворе. И хозяину нет до неё дела.
+3
Написано 5 марта 2018, в 18:29
Памятник пофигизму! Так нужно авто владельцу!!!!
+1
Написано 5 марта 2018, в 18:35
на нет и суда нет, похоже владелец не сильно обеспокоен ситуацией в которую попала его машина, а если по хорошему, то работники спецтехники должны быть крайне внимательными при расчистке дворов и дорог, а не просто тупо все сметать на своем пути
0
Написано 5 марта 2018, в 19:05
Надо было еще проехать по нему
0
Написано 5 марта 2018, в 20:08
Вообщем-то могут квалифицировать и как ДТП, со всеми вытекающими последствиями (оставление места ДТП, итог: минус права у водителя погрузчика)
+1
Написано 6 марта 2018, в 09:37
БезВолос, по словам очевидца он стоял ждал водителя, но так ни кто-то не пришёл. Здесь мне кажется спорный вопрос, хотя не мне это решать. Но одно знаю точно, если продолжал бы ждать автолюбителя (ниссана), то работа погрузчика бы встала, и многие дворы не расчистились, и вуаля штраф коммунальной компании
. У нас во дворе всегда вещают объявления с просьбой убрать автомобили, но к сожалению не все этого делают :(, поэтому страдаем потом все из-за плохой расчистки двора.
0
Написано 6 марта 2018, в 18:48
Я за экскаватор
0