Водитель внедорожника пострадал в ночном ДТП в Холмске
фото очевидцев

Водитель внедорожника пострадал в ночном ДТП в Холмске

Столкнулись Mitsubishi Pajero и Toyota Camry

ДТП произошло в ночь с 3 на 4 марта в Холмске на улице Советской. 

По предварительной информации, около 4 часов утра водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, двигаясь по главной улице города, не справился с управлением, машину вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с легковой Toyota Camry.

В результате аварии оба автомобиля получили механические повреждения, пострадал водитель внедорожника.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

4 марта 2018, в 09:06 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2018, в 10:08
Вот результат ночных покатушек...
+6
Написано 4 марта 2018, в 12:52 Отредактировано 4 марта 2018, в 12:53
...и тут же кто то украл колесо
+4
Написано 4 марта 2018, в 13:21
Nemo, да никто его не воровал.оно само отлетело
+6
Написано 4 марта 2018, в 18:37
aRcCaxxxalNHa, если колесо от тебя убегает само, значит стоит задуматься, что может лучше пешком ходить)
+1
Написано 8 марта 2018, в 00:44
Breaking87, от меня еще не бегали
0
Написано 4 марта 2018, в 13:43
Гоняют на дорогах, не ты так в тебя....
+5
Online
Charon Online
Написано 4 марта 2018, в 18:16
Встретились два одиночества на пустынной улице, в это время полмашины в час проезжают, а вообще ночью спать надо и ничё отлетать не будет
+4
Написано 4 марта 2018, в 18:51
"ДТП произошло в ночь с 3 на 4 марта в Холмске на улице Советской.

По предварительной информации, около 4 часов утра водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, двигаясь по главной улице города, не справился с управлением, ..."

+3
Написано 4 марта 2018, в 19:04
Чем больше их побьётся, тем легче нам будет жить и дышать...
+1
Написано 5 марта 2018, в 08:28
Нашли же друг друга в 4 утра. Судьба.
+5
Online
Написано 5 марта 2018, в 14:26
Vladiksakh65, Карма...
+1