В Дальнем ветер отрывает части крыши на многоэтажке

В Дальнем ветер отрывает части крыши на многоэтажке

Он треплет покрытие, словно бумагу

Сегодняшняя непогода, помимо затруднений с передвижениями по югу Сахалина, начала приносить и разрушения. В Дальнем с одного из трехэтажных зданий срывает обшивку крыши. Видеокадры этого оказались в распоряжении ASTV.RU.

Исходя из комментария, дом расположен на улице 1-й Московской. Обшивку треплет сильный ветер, создавая впечатление, что она вот-вот полностью оторвется. При этом заметно, что части покрытия уже нет на месте.

2 марта 2018, в 17:04 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2018, в 17:12
Надо же-на совесть ведь сделали
. Как раньше-ни гвоздя ничего не использовали. Поехала крыша...
+13
Написано 2 марта 2018, в 17:23
Ужас! Треплет как бумажку!
+8
Написано 2 марта 2018, в 18:18
Да ладно, при здаче домов жыльцам правительствинные организации отчитались что Всё нормуль , сделали все проверки и отписались в центр на что бабло потратили ... Что вы сочиняете
Они же не будут врать https://astv.ru/news/politics/2018-03-02-predstavi..
+7
Написано 2 марта 2018, в 18:22
интересно кто пренимал работу? и кто за это ответит? может они не знали что на сахалине сильные ветра?
0
Написано 2 марта 2018, в 18:36
Volcano, пренимал...
+2
Написано 2 марта 2018, в 18:23
Заголовок огонь!
Улыбнуло про многоэтажки в Дальнем!
+13
Написано 2 марта 2018, в 18:29
Дальнее - чудное место...
+5
Написано 2 марта 2018, в 18:46
"ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ" Верующий до фанатизма, что ли?
+1
Написано 2 марта 2018, в 23:05
Скажите какой дом хоть. А то может наш
0
Написано 2 марта 2018, в 23:26
это разве многоэтажки? 3 этажа, это картонный барак
+6
Написано 5 марта 2018, в 08:29
Киргизстрой, самый крепкий крыша.
+5