Долинская пивоварня оплатила долг собственной продукцией
pixabay.com

Долинская пивоварня оплатила долг собственной продукцией

Пристав-исполнитель арестовал напитки

В отделе судебных приставов по Долинскому району возбудили исполнительное производство в отношении пивоварни. Руководство организации в указанные сроки не оплатило задолженность, сообщили astv.ru в УФССП России по Сахалинской области.

Судебный пристав-исполнитель выехал по адресу пивоварни и арестовал готовую продукцию. Это - пиво на сумму 5940 рублей. Напитки оставили на хранение владельцу с предупреждением об уголовной ответственности в случае растраты, сокрытия, отчуждения или передачи арестованного имущества третьим лицам. Также сотрудник ведомства объяснил руководителю, что тот может самостоятельно реализовать напитки. Фирма продала свое пиво и выплатила долг.

21 февраля 2018, в 12:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2018, в 12:29
Арестовали???
Сегодня праздник у ребят.
Сегодня будет пьянка....
+12
Написано 21 февраля 2018, в 16:31 Отредактированно 21 февраля 2018, в 16:31
PATRO,

стоят девчёнки,икают в сторонке,
стаканы в руках теребят
потому что на 10 девчёнок
по статистике одна ириска на закусь,сухарик и пол луковицы.))))))))))))))))))
+4
Написано 21 февраля 2018, в 12:37
Героические будни нелёгкой службы судебных приставов Сахалина!
+5
Написано 21 февраля 2018, в 12:39
evgenytolich, стойкость духа
+2
Написано 21 февраля 2018, в 12:38
на фото явно не пиво....
+2
Написано 21 февраля 2018, в 12:55
Что за пивоварня такая, что пива сварила аж на 5940 рублей.
И что за долг такой непомерный, что аж приставы пришли...
+5
Написано 21 февраля 2018, в 12:55
А что, логично: арестовали, предупредили об отчуждении, разрешили продать, забрали долг.
Без ареста никак? )))
+1
Написано 21 февраля 2018, в 13:17
На заглавном фото бутылки пылью покрыты
+2
Написано 21 февраля 2018, в 14:24
надо было найти еще должника, который рыбой бы сушеной расплатился
+3
Написано 21 февраля 2018, в 15:23
Если я не ошибаюсь, у этого пива короткий срок реализации. Потом его просто выкинуть останется
+2
Написано 21 февраля 2018, в 16:31
кто-то нажрётся на шару.))))
+1
Написано 21 февраля 2018, в 16:41
Нагиев попал на 6000р?
Бедняга, мож скинемся ему, а то посадили человека на хлеб и воду, волки!
+2