Студентка СахГУ покончила с собой из-за любви к преподавателю
pixabay.com

Студентка СахГУ покончила с собой из-за любви к преподавателю

Тело нашли соседи по комнате

В общежитии №4 Сахалинского государственного университета погибла студентка. Как сообщили astv.ru в областном следкоме, это случилось 17 февраля. В 13.00 тело 19-летней жительницы Холмска без признаков насильственной смерти нашли соседи по комнате.

По предварительным данным, девушка сама решила уйти из жизни из-за неразделенной любви к преподавателю.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску проводит проверку по факту случившегося.

14:53 В пресс-службе СахГУ сообщили, что упомянутый в информации человек не является преподавателем вуза.

19 февраля 2018, в 14:22 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2018, в 14:29
Глупая смерть. Кому и что доказала? Бедные родители. Соболезнования вам, урепитесь
+23
Написано 19 февраля 2018, в 14:29
Крепитесь*
+3
Написано 19 февраля 2018, в 14:39
Боже боже! Что же ты наделала,девчушка!
Соболезнования родным.
+15
Написано 19 февраля 2018, в 14:42
дуреха, что ж рядом то никого не было...горе близким и преподавателю головняк, хоть сам то и не причем вроде
+12
Написано 19 февраля 2018, в 14:54
вот же жесть
+4
Написано 19 февраля 2018, в 14:58
вроде, в 19 лет игра гормонов должна идти на убыль
0
Написано 19 февраля 2018, в 15:01
Предсмертную записку прочли что ли?


Соболезнование родным и близким
+4
Написано 19 февраля 2018, в 15:07
такая молодая, вокруг столько хороших парней, зачем нужно было зацикливаться на преподавателе, возможно суицидница какое-то время встречалась с ним и по настоящему была в него влюблена, а пошла на этот шаг, возможно из-за того что преподаватель обманул и бросил девушку, часто такое происходит во взаимоотношениях мужчины и женщины, но это не повод лишать себя жизни, наверно теперь у следствия вопросы возникнут к преподавателю, не мог ли он довести девушку до самоубийства, соболезнования семьей погибшей
+3
Написано 19 февраля 2018, в 15:46
LionHeart, экстрасенс?
+6
Написано 19 февраля 2018, в 15:56
Koluchka, диванный размыслитель, на аств наверно нету ни одной темы без ее комментариев
+6
Написано 19 февраля 2018, в 16:43
LionHeart, "Любовь зла..."
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 февраля 2018, в 15:28
Родителей жалко. Соболезнования.
+21
Написано 19 февраля 2018, в 16:17
Не всегда любовь приносит радость.....
Соболезнования родным
+10
Написано 19 февраля 2018, в 16:17
Одиночество в толпе.
+8
Online
Написано 19 февраля 2018, в 17:03
Соболезнования родным и близким
+8
Написано 19 февраля 2018, в 17:11
Страшный грех.
И глупо.
+6
Написано 19 февраля 2018, в 18:27
Юлия Кротова, так вы и меняйте заголовок сразу. Ведь у нас люди большинство читают только заголовки.
+1
Написано 19 февраля 2018, в 18:35
Чихуахуа, не является преподавателем *СахГУ*.
+1
Написано 19 февраля 2018, в 18:36
Евгений Кузьминов, я вижу. Если он не является преподавателем, то соответственно, заголовок не корректный.
0
Написано 19 февраля 2018, в 18:44
Чихуахуа, не является преподавателем _СахГУ_.
0
Еще 2 комментария
Написано 19 февраля 2018, в 18:50
Совсем юна, чиста и жизни не видала
спи спокойно. Очень жаль, что ты сама решила сколько тебе прожить
+4
Написано 19 февраля 2018, в 19:34
Девушке земля пусть будет пухом. Родным и близким сил и терпения пережить это горе. Эта потеря никогда не забудется, но со временем станет легче. Соседям по комнате тоже нелегко пришлось, обнаружить такую находку.
И мне непонятно, откуда информация, что девушка покончила с собой из-за несчастной любви??? Говорила об этом? Или записку оставила??? Как бы не было, девушки больше нет и этого не изменить...
+4
Написано 19 февраля 2018, в 20:48
как бы ни было жаль девушку, но это полный идиотизм - покончить жизнь самоубийством из-за "неразделенной любви".
да и вобще, где доказательства, что именно из-за этого? такие же "романтичные" соседки по комнате рассказали?
вы уж меня извините, 19 лет, а мозгов не было и уже не будет
0
Написано 20 февраля 2018, в 12:03
Жаль, совсем молоденькая, жить и жить. Возможно там не все так просто. Кто теперь узнает в чем была причина. Соболезнования родным
+3