Ночью спасатели искали и нашли потерявшегося на перевале Чехова сахалинца

Ночью спасатели искали и нашли потерявшегося на перевале Чехова сахалинца

Ранее он выехал туда на снегоходе

Сегодня, 18 февраля, в 04.10 сахалинские спасатели нашли пропавшего человека в районе перевала Чехова. Состояние здоровья у него хорошее, в медицинской помощи не нуждается.
 
Ранее, днем 17 февраля, мужчина выехал на снегоходе из парковой зоны города Южно-Сахалинска в сторону перевала Чехова и не вернулся. О случившемся оперативному дежурному Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России имени В.А. Полякова сообщили поздно вечером. На поиски выдвинулась группа спасателей.
 
В результате мужчину обнаружили. Спасатели доставили мужчину в Южно-Сахалинск. В поисках задействовали 5 человек и 2 единицы техники, сообщает ASTV.RU со ссылкой пресс-службу ГУ МЧС России по Сахалинской области.
18 февраля 2018, в 11:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2018, в 11:29
Здоровье хорошее,в помощи не нуждается...а почему тогда Пострадавший?...и что случилось то?...сломался?...или кувыркнулся?...
+6
Написано 18 февраля 2018, в 12:17
Спартак чемпион!, если вы заметили,то почти во всех новостях так. Написано что случилось происшествие,а причины и дальнейший ход ситуации это не важно. Сами уже додумывайте. Я вот и спрашиваю зачем тогда писать что что то случилось,если неясно что и как происходило,и что привело к случившемуся. Пустословие одно а не новости. Ну бывает конечно проблеск,но редко.
+8
Написано 18 февраля 2018, в 12:20
ateriya,
вот и я о том же....
+1
Написано 18 февраля 2018, в 15:21
ateriya, наверное торопилась новость напечатать
+1
Еще 7 комментариев
Написано 18 февраля 2018, в 12:49
Ждём продолжения...
+2
Написано 18 февраля 2018, в 17:28
главное, что нашли живым и невредимым
+1
Написано 18 февраля 2018, в 20:16
Странно! Для какой цели герой взобрался на пик Чехова? На охоту или ощущение острое ?
0
Написано 18 февраля 2018, в 21:24
какой пик? он на перевал поехал, интересно, где он там на перевале мотался?
0
Написано 19 февраля 2018, в 09:05
надо было подолье отыскивать, чтобы чувство самосохранения в следующий раз работало лучше
+2