На трассе Южно-Сахалинск - Холмск легковой автомобиль протаранил стоявшую машину

На трассе Южно-Сахалинск - Холмск легковой автомобиль протаранил стоявшую машину

Водитель легковушки не успел вовремя затормозить

На трассе Южно-Сахалинск - Холмск легковой автомобиль на скорости врезался в стоявшую на краю дороги машину. В редакцию ASTV.RU очевидцы прислали запись с видеорегистратора, на которой видно, как легковушка во время обгона протаранила стоявшую у обочины трассы машину. Устроивший ДТП водитель перед столкновением пытался затормозить, из-за чего задним левым крылом задел сугробы. По словам авторов видео, машины стояли на том участке дороги, потому что там перед аварией произошло еще одно ДТП.

18 февраля 2018, в 14:27 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2018, в 14:46
Нормальный видос
+12
Написано 18 февраля 2018, в 14:59
Редкостный алень
+13
Написано 18 февраля 2018, в 15:00
Это в тему к самолёту...с вопросом: " Как же так?"
+5
Написано 18 февраля 2018, в 15:20 Отредактированно 18 февраля 2018, в 15:20
Ой, придурок! Ой, придууурок!")")")
И ещё одной бочке пиндец.....
+8
Написано 18 февраля 2018, в 16:06
это что самоликвидация маркообразных чтоли. не повезло ребятам остановились видно узнать нужна ли помощь а в итоге теперь им самим нужна помощь. хорошо если в темной машине никого не было.
+6
Написано 18 февраля 2018, в 16:29
legkiy, не было...
+1
Написано 18 февраля 2018, в 16:33
legkiy, Он видно по ходу вместо аварийного знака стоял
+1
Написано 18 февраля 2018, в 17:29
Какая дискуссия за кадром...а остановиться и уточнить на предмет пострадавших не судьба...Что авторами таких видео движет? Быстрее слинять с места и побыстрее стать соавтором АСТВ? Вдруг этот балбес "лампочку" себе стряхнул или что нибудь сломал. А выскочил бодро просто в шоковом состоянии...или вдруг у него пассажиры сидели сзади и пострадали. Равнодушные, трусливые обыватели...Куда катимся...
+4
Написано 18 февраля 2018, в 17:59
White_Raven, а зачем? Мозг и так не задет.
+2
Написано 18 февраля 2018, в 19:15
White_Raven, там и без них люди были. И уже шли к машине
+9
Написано 18 февраля 2018, в 17:51
дурной водила, из-за своего лихачества разбил и свою и чужую машину, при этом даже не учел опасность снежной и скользкой дороги, хорошо что в момент столкновения в стоящей машине ни кого не было, да, не повезло бедному водителю стоящей машины, к повреждению полученному от первой аварии, судя по всему не значительному, добавились еще повреждения от второй аварии и очевидно, что существенные
+3
Online
Написано 18 февраля 2018, в 22:39
LionHeart, восстановлению не подлежит...
−1
Написано 18 февраля 2018, в 18:05 Отредактированно 18 февраля 2018, в 18:06
таким недоводятлам нужно запретить вообще на километр к рулю подходить! Водителю припаркованной машины нужно было достать что нибудь тяжелое и ушатать эту тварь
+4
Написано 18 февраля 2018, в 19:15
даже добавить нечего, конченный придурок, однозначно
+7
Написано 18 февраля 2018, в 19:28
да, правый руль и глаза кое чем обшиты.
0
Написано 19 февраля 2018, в 12:39
observer69, А при чём тут правый руль? Если за рулём самоликвидатор.
0
Написано 19 февраля 2018, в 19:25 Отредактированно 19 февраля 2018, в 19:26
gibson, ну как причем, у нас движение какое, правильно левое. Водитель на японском авто с какой стороны сидит, правильно с обочины, при совершении обгона что ему мешает для обзора, корпус впереди идущего транспорта, а чтобы ему убедиться что во встречном направлении нет авто водитель практически выезжает на полосу встречного движение и чем это чревато всем известно.
0
Написано 22 февраля 2018, в 00:46
observer69, да разницы нет правый или левый... Я на право и лево рульной машинкой ездила, и для меня разницы особой нет... Надо просто нормально ездить соблюдать правила, погодные условия...А как же водители профис. которые баранку крутят и на лево и право рульном авто... Для них особой разницы нет... Вся дурь в голове, а не с какой стороны установлен руль...
0
Написано 18 февраля 2018, в 21:24
А ведь к какой то мере виноваты и эти черепахи-продюсеры,еле едут,разглагольствуют
.И типа не при делах,дальше поехали.Равнодушие—это наивысшая жестокость!
+7
Написано 19 февраля 2018, в 09:27
PATRO, Для заснеженного дорожного покрытия, вполне приемлемая скорость была. Зато автор ролика доехал до дома и не угробил по пути ни себя, ни кого то другого.
+2
Написано 19 февраля 2018, в 00:01
куда так нестись, да ещё и в такую погоду то..
0
Написано 19 февраля 2018, в 07:53
Зимой только шипы
0
Написано 19 февраля 2018, в 09:48
Куда спешил - везде успел.
+6