Полгода сахалинец насиловал свою 16-летнюю дочь

Уголовное дело передано в суд

Следственный отдел в Александровске-Сахалинском СУ СК РФ завершил расследование уголовного дела ранее судимого 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в 8 эпизодах изнасилования несовершеннолетней.

По версии следствия, обвиняемый с января по июль 2017 года, угрожая своей 16-летней дочери, совершал с ней насильственные половые акты.

Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

 

16 февраля 2018, в 10:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2018, в 11:02
Деградация общества налицо. Упущенное поколение развала СССР и перестройки.
+15
Написано 16 февраля 2018, в 11:09
Ben, Создает второе такое, что еще не достигло совершеннолетия, а уже пострадавшая от преступления
+6
Написано 16 февраля 2018, в 11:10
USR212, Верно
+2
Написано 16 февраля 2018, в 11:12
Ben, Самое главное, что судя по всему реализация себя нашла вот в чем, испортить совсем немного что у него самого было. Ведь это его судя по всему последняя из родных и близких, которая осталась.... Надо же так, самому себе и самым близким все изуродовать и испортить.
+4
Написано 16 февраля 2018, в 11:52
Какой ужас
+2
Написано 16 февраля 2018, в 12:20
Даже не животное...
+8
Написано 16 февраля 2018, в 12:28
Прям хочется проматериться.
+4
Написано 16 февраля 2018, в 12:28
Какой ужас ?? Бедная девочка.. Родной отец это просто в голове никак не укладывается!!! Смертную казнь такому, после полугода пребывания в местах л.с.. Чтобы его там поимели нормально!
+7
Написано 16 февраля 2018, в 12:29
Господи когда ж этих тварей убивать начнут...
+10
Написано 16 февраля 2018, в 12:45
Ну таких мразей надо сразу четвертовать
+6
Написано 16 февраля 2018, в 12:58
В назидание других подобных психопатов повесить такого мерзавца на суке дерева.
+3
Написано 16 февраля 2018, в 13:07
16 лет...пол года....опять муть какая то....
+4
Написано 16 февраля 2018, в 15:11
Слов нет. Как вообще такое возможно.
+8
Написано 16 февраля 2018, в 15:38
Высшая мера наказания !!
0
Написано 16 февраля 2018, в 16:09
Никакая кастрация не поможет, на западе были случаи когда такие убивать начинали.... дело не в пи@ьке ( уж извините), а в голове. Они больные на голову!!! Что должно быть в мыслях у человека, чтобы он захотел секса с ребёнком......Если бы 18 марта была бы возможность проголосовать за меру наказания для таких нелюдей, то явка была бы 100%. А я лично да смертную казнь, но! Но только если расследование будет качественным и преступление будет реально доказано, т.к. люди могут просто начать избавляться от неугодных.
+10
Написано 16 февраля 2018, в 18:14
Senor_Tomato, того же мнения, НО!!! Последнее время склоняюсь больше за изъятие органов у осужденных за определенные преступления, как это отлажено в Китае. Одна моя половина возмущается, а другая поддерживает эту идею.
+2
Написано 16 февраля 2018, в 18:19
Татьяна БЛ, да они в основном ведут асоциальный образ жизни... просто представьте в каком состоянии их органы. И другой аспект, например я не захотела бы жить с донорским органом такого человека.... жить и знать что в тебе бьется (например) сердце педафила.
+2
Написано 16 февраля 2018, в 20:03
Senor_Tomato, предоставлять ничего не собираюсь. Органы берут здоровые. А те кто хочет жить или хочет чтобы ребенок их жил думаю не откажутся от единственного шанса. Да и в РФ такая программа не реальна.
0
Написано 16 февраля 2018, в 17:14
"Но только если расследование будет качественным и преступление будет реально доказано, т.к. люди могут просто начать избавляться от неугодных." Вооооооооооот

А в путинской современной России с прогнившей и продажной судебной системой это приведёт к катастрофе!
+2
Написано 16 февраля 2018, в 18:37
Ужас какой
0