Нелегальный мигрант домогался малолетней сахалинки

Нелегальный мигрант домогался малолетней сахалинки

Он пристал к девочке в подъезде

Следственный отдел Поронайска СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 22-летнего гражданина Узбекистана, который незаконно находится в России. Его подозревают в насильственных действиях сексуального характера.

Как рассказали  astv.ru в областном следкоме, вечером 15 февраля подозреваемый находился в подъезде дома № 75 по улице Октябрьской Поронайска. Там он и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Расследование уголовного дела продолжается. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

16 февраля 2018, в 14:21 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2018, в 14:25
Чтоб его медведь сожрал!!!
+28
Написано 16 февраля 2018, в 14:58
Karu, Сначала как с потерпевшей, а потом сожрать
+20
Написано 16 февраля 2018, в 17:24 Отредактировано 16 февраля 2018, в 17:25
B288318, сначала медведь его ... совершит с ним действия сексуального характера, а потом сожрет.А может и не сожрет, а оставит для последующих утех.... пока медведицы не проснутся и можно будет уже нормально жить этой... как её... напольной жизнью... как все медведи.А может и не один сожрет, а с друзьями или подругами.А может он (медведь) и не один его ... это... совершит действия... А может медведь его заставит до конца жизни его лапу сосать... а может и не лапу...
+14
Написано 16 февраля 2018, в 17:41
Владимир К, Просто я не хотел эту ситуацию расписывать
+4
Еще 2 комментария
Написано 16 февраля 2018, в 14:28
вот с одной стороны - демократия/гласность, но с другой стороны зачем усугублять и так до конца не погасшую неприязнь?
+6
Написано 16 февраля 2018, в 14:39
Bokassa, Ваши варианты?
+3
Написано 16 февраля 2018, в 14:51
Abbatisa, тихо-молча в расход. Кара есть - резонанса нет, а соответственно все спокойны
+14
Написано 16 февраля 2018, в 15:19
Bokassa, в данном случае не соглашусь с вами. Считаю тут нужна казнь, и она должна быть прилюдной с привлечением СМИ, что бы домогальщики знали что их ждёт
+7
Еще 5 комментариев
Online
MadBee Online
Написано 16 февраля 2018, в 14:34
Мразь... Как же страшно за детей...
+15
Написано 16 февраля 2018, в 14:39
Линчевать
+14
Написано 16 февраля 2018, в 14:43
Когда уже их кастрировать начнут?
+14
Написано 16 февраля 2018, в 19:09
WARR777, Начнут! Для начала....погранзону вернуть...и пропуска! Чернонечисть...за....тся...их получать!
+9
Написано 16 февраля 2018, в 19:32
SonyI, Ага, вот только тут уже и гражданинчиков РФ чернявеньких хватает
+4
Написано 16 февраля 2018, в 19:50
WARR777, смысл кастрации. Это больные люди. Будет что-нибудь другое пихать и другими способами издеваться
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 февраля 2018, в 14:43
А мне кажется, что стоит закрыть комментирование в данной новости
+6
Написано 16 февраля 2018, в 16:04
Виктория, Если коменты закрыть,то зачем вы пишите???
+5
Написано 16 февраля 2018, в 17:10
MASHUTA, Что бы Вы спросили
+6
Написано 16 февраля 2018, в 17:43
Виктория, гармония)
+2
Еще 29 комментариев
Написано 16 февраля 2018, в 14:51
Что на превью к новости?
+2
Написано 16 февраля 2018, в 15:01
Warg555, этот товарищ на зоне
+1
Написано 16 февраля 2018, в 14:59
Толерантность власти во всей красе. А как ребенку теперь с этим жить!!!
+19
Написано 16 февраля 2018, в 17:33
Vladiksakh65,
.
"Современную социологическую толерантность можно рассматривать, как форму манипулирования сознанием людей направленную на приглушуние, прикрытие, отвлечение внимания от негативных и чрезвычайно губительных для общества межэтнические напряжений. Например, сокращение коренного населения и его замещение дешёвой, иностранной низкоквалифицированной рабочей силой, без каких бы то ни было прав, социальных и юридических гарантий, в целях увеличения личного капитала.[20][21]. Игнорирование и попустительство межэтнических напряжений ведёт к популяризации радикальных националистических идей, напряжений и ненависти внутри общества." ©
Википедия.(в редакции 2013 года)
+7
Написано 18 февраля 2018, в 06:56
+5
Написано 16 февраля 2018, в 16:01
Этому педофилу мало,хотя взрослое женское население на Сахалине превышает взрослого мужского населения по численности. Мне не понятно,почему узбек позарился на малолетнюю девочку.
+5
Написано 16 февраля 2018, в 19:11
besenok, Взрослое женское население (если не алкашки конченные) в игнор таких хероев отправляют! Этот гад....алкашку не нашел...
+3
Написано 16 февраля 2018, в 16:17
Ясно одно,что власти и фемида в случае с мигрантами бессильна,алчность денег берёт своё...Когда же родители потерпевших малышей на вилы сажать их будут?На сколько ещё терпения у народа хватит?
А бес который весь этот беспредел узаконил на новый срок балатируется.
+16
Написано 16 февраля 2018, в 16:20
PATRO, родителей в случае сажания на вилы самих посадят
+8
Написано 16 февраля 2018, в 16:27
Нюра_просто_Анна, Тогда точно , только так , привязать в лесу к дереву и облить рыбными отходами https://astv.ru/news/criminal/2018-02-16-nelegal-n..
+3
Написано 16 февраля 2018, в 16:39
PATRO, так получив гражданство РФ они за кого пойдут голосовать
За хозяина
+7
Еще 8 комментариев
Написано 16 февраля 2018, в 19:17
Что бы не написал расценят как призыв . Мы короче неверные !
+4
Написано 16 февраля 2018, в 19:45
Голосуй за Путина! он ещё их миллионов десять привезет и будем, толерантны
+3
Написано 16 февраля 2018, в 19:59
пусть сначала отсидит с нашими сокамерниками со всеми вытекающими для него последствиями, а когда выйдет дать под зад, чтобы летел на свою родину без права на въезд в нашу страну
+3
Написано 16 февраля 2018, в 21:13
ну хватит этими... пополнять численность Сахалина. Вам с такой политикой придется через, лет так 15 молиться всяким халифатам и т. д. и т.п
+3
Написано 16 февраля 2018, в 22:36
Ещё весна не наступила,а уже всякие уроды активизироваться начинают....
0
Написано 16 февраля 2018, в 23:09 Отредактировано 16 февраля 2018, в 23:10
не знаю с какого года, но примерно до 2003го при мвд был такой отдел, отдел "Л", конечно никто не знал о нем из гражданских, да и сотрудники многие не знали. Ну это был не то чтобы прям отдел, а группа людей с разных отделов, особо нелюбящих всяких таких вот тварей. На их задержание, как правило, отправляли этот отдел "Л". А расшифровка его была - отдел ликвидации. Злодеев сгинуло невесть куда много в тяжкие для страны годы. Надуюсь и сейчас такой отдел существует)
0
Написано 17 февраля 2018, в 00:18
Student__, Сами от туда??
+1
Написано 17 февраля 2018, в 08:55
Anna2109, можно сказать и так, не с отдела, но много чего знал)
0
Написано 17 февраля 2018, в 21:29
"Не знаю с какого года", никто ни о чем не знал... Какой-то бред! Не знал никто, кроме Вас! Какие басни Вы еще знаете? Аргументы приветствуются.
+1
Написано 22 февраля 2018, в 09:58
Alexander_65rus, Из раздела "Белая стрела".
+1