Бензовоз улетел в кювет на холмской трассе

Бензовоз улетел в кювет на холмской трассе

Он провалился в водоотвод

Сегодня в Холмске в районе мясокомбината красный бензовоз съехал в кювет. В редакцию ASTV.RU прислали видео, на котором видно, как грузовая машина въехала в сугроб на обочине дороги. Машина сильно накренилась в бок. По сообщению информатора сайта, пострадавших нет.

- В том месте очень неудобные и нехорошие места. Рядом пролегают водоотводные каналы, которые никак не огорожены - ни бордюрами, ничем. Если водитель немного съедет на обочину дороги, то падает в яму водоотвода, - говорит очевидец.

16 февраля 2018, в 13:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2018, в 14:03 Отредактировано 16 февраля 2018, в 17:14
Эта дорога не имеет ни обочины, ни отбойников. Не понятно как её принимали. С того момента как заасфальтировали дорогу Холмск-Поляково-Мясокомбинат там не один автобус и машина лежала на боку.
+5
Написано 16 февраля 2018, в 17:30
Натали70, Ямы были - не нравилось, заасфальтировали - вам опять не нравится. А вообще то , если по встречке летать на гружёном бензовозе, ещё не там окажешься.
0
Написано 16 февраля 2018, в 17:33 Отредактировано 16 февраля 2018, в 17:36
vas, Автобусы пассажирские тоже по вашему летали, и не факт что все машины которые лежали на той дороге на боку летали. Асфальтированные дороги нравятся, но делать их надо не как попало, а как надо. Не оправдываю лихачей, но экономят на ширине дорожного полотна, на обочине и отбойниках, а потом имеем что имеем.
+2
Написано 16 февраля 2018, в 20:25
Натали70, ширину дорожного полотна определяет не строительная организация,однако, а наше дорогое Правительство.
0
Еще 2 комментария
Написано 16 февраля 2018, в 15:00
Трактор однако надо, и по мусингам, по мусингам.
+9
Написано 16 февраля 2018, в 17:23
+6
Написано 16 февраля 2018, в 17:32
Vladiksakh65, Главное - за рым зацепить.
+1
Написано 16 февраля 2018, в 16:55
я чото не пойму: а что он делает на полосе встречного движения??? Если б по своей ехал-был бы с другой стороны дороги...
+8
Написано 16 февраля 2018, в 17:11 Отредактировано 16 февраля 2018, в 17:13
... проезжающие мимо очевидцы падения бензовоза останавливались и выбегали из машин, чтобы помочь водителю упавшей машины.Они хватали из машин предметы, самые необходимые при крушении автотранспорта - аптечки, огнетушители, по несколько пустых канистр и шланги, кто-то уже тащил пустые бочки ...
+9
Написано 16 февраля 2018, в 17:15
Владимир К, Вова, ты как всегда
+7
Написано 16 февраля 2018, в 17:18
+3
Написано 16 февраля 2018, в 23:30
Не нужны там отбойник , будут в хлам битые машины с вылетом на встречку отрекошеченные от отбойников!
−1
Написано 19 февраля 2018, в 17:52
Давайте начнем с того, что ни одна падла не остановилась что бы спросить не нужна ли помощь водителю. У нас люди способны только снимать и фототь. На его полосе работала техника по уборке снега, поэтому он и объезжал по встречки. Гнал, смешно... как вы представляете гнать по встречки на такой машине, еще и гружоным? Развелось умников...
0