После ссоры с бывшей сожительницей курильчанин повредил машину ее матери

За разбитое бутылкой стекло автомобиля мужчина оштрафован на 7 тысяч рублей

Мировой судья судебного участка № 22 по Северо-Курильскому району вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который признан виновным в умышленном повреждении чужого имущества, повлекшем причинение значительного ущерба. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что в одну из ночей весной 2017 года, после ссоры с бывшей сожительницей, подсудимый проходил мимо машины принадлежащей её матери и бросил бутылку пива в стекло автомобиля, разбив его.

Суд, с учетом добровольного возмещения ущерба, раскаяния подсудимого, приговорил его к штрафу в 7000 рублей. 

Приговор вступил в законную силу.

 
12 февраля 2018, в 11:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2018, в 11:24
если нет мозгов, то деньги в кармане задерживаться не будут
+2
Написано 12 февраля 2018, в 11:27
"Мимо тещиной машины я без шуток не хожу"? )))
+6
Написано 12 февраля 2018, в 11:37
балбес, лучше бы выпил))
+5
Написано 12 февраля 2018, в 11:38
Злыдень писюкавый.))))
+4
Написано 12 февраля 2018, в 12:00
Машина чем провинилась?
+3
Написано 12 февраля 2018, в 12:21
наверняка матери бывшей сожительницы виновника был не по нраву сожитель ее дочери и возможно мать была причиной ссоры между сожителем и дочерью тещи, за что сожитель и отомстил ее мамаше, часто тещи настраивают своих дочерей против не понравившихся им зятьев, а сожители они или супруги это не суть важно
+4
Написано 12 февраля 2018, в 13:04
Коварный мститель
+1
Написано 12 февраля 2018, в 15:10 Отредактированно 12 февраля 2018, в 15:10
Поступок "настоящего мужчины", что еще можно сказать
...
+1
Написано 12 февраля 2018, в 18:15
Ой, идиот...
+2
Написано 12 февраля 2018, в 20:12
Кто он.. Идиот? Коварный мститель или злыдень писюкавый не ВАЖНО...

Никто не знает, что творилось в душе и какие были эмоции у этого человека, главное , что эти эмоции он смог слить на кусок железа, а не человека...!!!

У всех есть нервы. Кому то достаточно просто проораться, а кому-то слить на какой нибудь предмет.
Спортсмены сливают на грушу
0
Написано 12 февраля 2018, в 22:42
Tolyin7, " Какой-нибудь предмет"- например стена и башкой, лучше в ГВЛельную стену,сразу результат-дыра.Голова не пострадает,мозга то нет.
0
Написано 12 февраля 2018, в 22:52
Tatyana, Видать не было такой стены
+1