Оперативные службы Холмска стянулись к зданию районной администрации

Поступило сообщение о подозрительном пакете

Сегодня, 10 февраля, около 21:35 в оперативные службы Холмска поступило сообщение о том, что у здания районной администрации обнаружен подозрительный пакет.

К мэрии выезжали сотрудники скорой помощи, полиции и пожарные. В результате осмотра выяснилось, что в пакете находится мусор. Оперативные службы разъехались. 

Александр Астапович

 

10 февраля 2018, в 21:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2018, в 21:55 Отредактированно 10 февраля 2018, в 21:56
У здания подозрительный пакет и стянулись оперслужбы. А как тогда комментировать факт, что благодаря мэрии Южного, точнее по инициативе даже, ситуэйшн на фотке? На въезде в 13 микрорайон с Есенина на тротуаре у стены жилого дома до фига неопознанных пакетов, правда на вид тоже с мусором, и мэрия не чешется.
+21
Написано 10 февраля 2018, в 22:43
Vings, ахаха, в точку
+4
Написано 10 февраля 2018, в 23:02 Отредактированно 10 февраля 2018, в 23:02
Netu_nika, Самое печальное, что фотки этого ужаса есть в мэрии. Реакция есть? Неа. В чем причина? Цинизм? Одна извилина? Подрывная деятельность перед выборами, чтобы озлобить людей? Другая причина? В любом случае мэрии Южного надобно поучиться у оперативных служб Холмска как надо реагировать. На самом деле это не шутки, особенно после того как в прошлом году сообщения "Задержаны двое членов ИГ, планировавших взрыв в людном месте".
+6
Написано 11 февраля 2018, в 16:27
Vings,
мэрия не занимается подозрительными предметами, а если вы имели ввиду уборку мусора то этим занимаются управляющие компании, и судя по фотке это специально отведенное место для мусора, так зачем же полиции и службам туда выезжать когда и так понятно что в этом месте мешки и пакеты с мусором, при этом службы реагируют только тогда когда к ним поступают сообщения о подозрительных предметах, они ведь не могут знать пока им не сообщат где и какой оставлен предмет, а люди и другие лица не будут ведь сообщать службам о мусорных пакетах которые находятся в месте для мусора, иначе их сочтут за идиотов, поэтому ваше недовольство напрасно
0
Еще 7 комментариев
Написано 10 февраля 2018, в 22:03
Тупо ...забыли...пакет! Или мусор лень было до помойки нести!
+2
Написано 11 февраля 2018, в 09:15
SonyI, В-первых, вечером мусор люди не выносят...
Во-вторых, там на площади только административные здания....
Показательное учебное мероприятие.....
0
Написано 10 февраля 2018, в 22:14
в пакете был мент.)))))))))))))))))))))))
+1
Написано 10 февраля 2018, в 22:44 Отредактированно 10 февраля 2018, в 22:44
Спартак чемпион!, болельщики портовика, засунули в пакет болельщика спартака)))))))
+1
Написано 10 февраля 2018, в 23:23
Netu_nika,
эээээээ!!!)))я твой портовик не трогал.))и ты не трожь народную команду!))))
+2
Написано 11 февраля 2018, в 01:25
Спартак чемпион!, да примитивный футбол у наших)) Вон только что закончился матч Тотенхенм-Арсенал)))
+2
Еще 13 комментариев
Написано 10 февраля 2018, в 23:29
Тык там такие пакеты набитые мусором в каждом кабинете есть , причем на гос.обеспечении
+2
Написано 11 февраля 2018, в 00:05
У нас (в Ю-С) в 9-ном доме живёт таксист--барбос и свою машину с номером агентства 777777 ставит во дворе. Когда выходит на работу, обязательно огромный мешок с мусором кладёт рядом с крыльцом и отъезжает, объезжая дом, мимо контейнера. Что может услышать женщина-дворник на свои замечания ему? Мнение есть?
+2
Написано 11 февраля 2018, в 03:20
Написать пожелания , записку приложить на лобовое стекло , а чтоб не улетела кирпич в помощь ...
+3
Написано 11 февраля 2018, в 09:25
черт у меня в квартире под раковиной в ведре тоже очень подозрительный пакет)
+4
Написано 11 февраля 2018, в 16:43
видимо кто-то решил пристыдить администрацию за то, что они вовремя не вывозят скопившиеся снежные массы из дворов и города, а если серьезно, то молодцы те неравнодушные люди с активной гражданской позицией которые сообщают о подозрительных предметах, поскольку в наше непростое время все возможно и возможно где угодно, однозначно службы не должны терять навыков и всегда должны быть на чеку
0