За незаконное пребывание на Сахалине иностранца могут посадить на 4 года

За незаконное пребывание на Сахалине иностранца могут посадить на 4 года

Он пересек границу России

Заместитель прокурора Сахалинской области утвердил обвинение по уголовному делу  гражданина Таджикистана. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации).

Как рассказали astv.ru в областной прокуратуре, ранее мужчину уже выдворяли из страны за нарушение миграционного законодательства – он незаконно пересек границу России и прибыл на Сахалин. Позже его задержали сотрудники оперативной службы Пограничного управления ФСБ России по области.

Уголовное дело направят в суд. Обвиняемому грозит 4 года лишения свободы.

9 февраля 2018, в 10:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 февраля 2018, в 11:08
"Он пересек границу России" . Покажите мне границу со стороны Иркутской области
+1
Написано 9 февраля 2018, в 11:14
"...Острова на которых хочется жить!..."
+3
Написано 9 февраля 2018, в 11:15
На лыжах, через Швейцарию.
+4
Написано 9 февраля 2018, в 11:40
Nemo,
Штирлиц помог.))))))))))))))))))))))))
+5
Написано 9 февраля 2018, в 11:41
Таджикистонама ощинама кущять хочетсянама.))))на осла и обратно)))
+1
Написано 9 февраля 2018, в 12:55
Смех смехом, а он будет сидеть и питаться за нас счёт. Может его направить на бесплатный и тяжёлый труд, чтобы потом неповадно было возвращаться.
+1
Написано 9 февраля 2018, в 12:57
Господи, да не надо их прибывания никакого, ни законного , ни не законного !!!! Пусть живут у себя на Родине !!!! Не надо так обесценивать Российское гражданство и раздавать ему кому ни попадя !!!! Ну почему они все уже россияне ???? Ну почему мы так себя не любим , не уважаем ? Пускай приезжают только те , кто является очень хорошим специалистом , конкретно по приглашению компании , на определенный срок по контракту,договору ..а зачем эти массы бессконечные , без образования , без знания языка ? Ну зачем они нам нужны?????
+6
Написано 9 февраля 2018, в 13:31
IrinaBrik, прям в точку!
+1
Написано 9 февраля 2018, в 13:38
Не могут посадить,а надо сажать как крыс в бочку,с самопоеданием,чтоб впредь знали на что идут!
+4
Написано 9 февраля 2018, в 13:58
Человек влюблённый в Сахалин...
0
Online
Charon Online