В Чехове поезд насмерть сбил мужчину на снегоходе
Фото и видео очевидцев

В Чехове поезд насмерть сбил мужчину на снегоходе

Очевидцы сообщают, что погибшему было 25 лет

В редакцию astv.ru прислали видеозапись страшного ДТП. Как сообщают очевидцы, сегодня, 2 февраля, примерно в 17:50 на железнодорожном переезде в селе Чехов Холмского района грузовой поезд сбил снегоход с молодым парнем. 

По сообщениям свидетелей, на снегоходе Yamaha Bravo могло заклинить газ. Удар был настолько сильный, что "железного коня" отбросило на несколько метров. Водитель скончался. 

Местные жители предполагают, что погибшему было 25 лет. 

2 февраля 2018, в 19:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2018, в 20:12 Отредактировано 2 февраля 2018, в 20:12
Человека размазало , а водиле автобуса по барабану у него график
−1
Написано 2 февраля 2018, в 20:24
Nemo, мне кажется, что водитель автобуса это просто не видел, а когда переехал переезд не понял ничего.
+8
Написано 2 февраля 2018, в 21:00
Nemo, а ему надо было остановить автобус с детьми и женщинами ???
+5
Написано 2 февраля 2018, в 22:46
Nemo, Что ему нужно было сделать? Водиле автобуса
+6
Еще 1 комментарий
Написано 2 февраля 2018, в 20:15 Отредактировано 2 февраля 2018, в 20:19
По-моему, это не поезд сбил, а он в поезд врубился. Ну тут по-любому жалко. Молодой....
+19
Написано 2 февраля 2018, в 20:15
Могло заклинить педаль газа,это только предположения очевидцев,следствие разберётся,а по видео прямо как камикадзе.Очень страшно, соболезнования родным
+5
Написано 2 февраля 2018, в 20:16
Эххх... Но, на видео ясно видно, что светофор сигнал подавал.....


Соболезнование родным и близким
+3
Написано 2 февраля 2018, в 20:18
Жесть какая....((((
+2
Написано 2 февраля 2018, в 20:25
Страшно! Соболезнования родным и близким
+1
Написано 2 февраля 2018, в 20:33
А как то свернуть или спрыгнуть со снегохода не мог? Ну что то сделать? Ну чувствуешь же что что то не так. Да брось ты эту железку,жизнь дороже. Видимо не в этом случае. Соболезнования родным. Жалко парнишку.
+8
Написано 2 февраля 2018, в 23:50
ateriya, я сейчас там проезжал на Хонде. Сугробы высокие, я смог бы поезд увидеть метров за пять до рельса, не раньше... Плюс парнишка неопытный водитель, шок наверно когда выскочил..... Жить бы еще ему......Да, жаль, очень...
+3
Написано 2 февраля 2018, в 20:34
А машинист то наверное до сих пор не знает
+3
Написано 3 февраля 2018, в 10:03
Reader, из новостей узнал
+3
Написано 2 февраля 2018, в 20:37
Жесть
+1
Написано 2 февраля 2018, в 20:42
Поведение очевидцев очень странное
+1
Написано 2 февраля 2018, в 21:03
Matso, Чем ? люди в шоке что странного ?
+6
Написано 3 февраля 2018, в 08:51
Matso, в чем странность?
+4
Написано 3 февраля 2018, в 09:45
Matso, согласна. Ходят как неприкаянные. Как то подойти, помочь, скорую вызвать никто и не пытается. Сколько они там ходили?
+3
Еще 4 комментария
Online
legkiy Online
Написано 2 февраля 2018, в 20:42
разве там есть педали? я думал что там ручка газа как на мотоциклах
+4
Написано 2 февраля 2018, в 20:49
legkiy, ну там как бы не ручка газа, а клавиша газа на правой рукоятке. Жмется только большим пальцем правой руки.
+2
Написано 2 февраля 2018, в 20:57
924188, называется курок)
0
Online
legkiy Online
Написано 3 февраля 2018, в 00:18
924188, это типа как на мотокультиваторах получается?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 февраля 2018, в 20:44
На видосе четко видео что чел на снегоходе пёр не останавливаясь и стопудово надеялся что успеет проскочить перед поездом.
+3
Написано 2 февраля 2018, в 21:02
924188, он врезался уже во второй локомотив
−1
Написано 2 февраля 2018, в 21:11
Vavilen_Tatarskiy, не во второй, а в головной. Внимательнее посмотрите.
+3
Написано 2 февраля 2018, в 21:45 Отредактировано 2 февраля 2018, в 21:45
Паша,Паша...Как же так....(((
+1
Написано 2 февраля 2018, в 21:55
Невозможно знать его мысли в тот момент, но всё же...пространство открытое, четко видно движение поезда. Поезд не сдвижется с такой быстрой скоростью, чтобы невозможно было на него среагировать...всё как то странно выглядит, нелепая смерть. Неужели не успел бы спрыгнуть....видимо хотел проскочить
+2
Написано 2 февраля 2018, в 23:51
Breaking87, не видно там ничего.....
0
Написано 3 февраля 2018, в 00:25 Отредактировано 3 февраля 2018, в 00:28
4ehov4anin, там же автобус стоял вроде. Хотя нет, он после подъехал
+1
Online
Charon Online
Написано 2 февраля 2018, в 23:45
ну ладно педаль, а руль тоже заклинило
+4
Написано 3 февраля 2018, в 03:05
Высота направляющих столбиков 80 см. Сугробы чуть выше столбиков. Даже если идти пешком приближение поезда хорошо видно. Работаю на РЖД 10 лет. Каждый месяц приходят телеграммы о случаях на переездах. И везде кто то торопится. Поезду все равно, он железный. Люди, подумайте о своих близких. Не спешите. Пару минут вам форы не дадут. Человека жаль. Соболезнования близким.
+17
Написано 3 февраля 2018, в 10:44
Заклинило газ......... Мог бы спрыгнуть ! Может за адреналином летел , перед поездом проскочить хотел ???
0
Online
AnnaAnna Online
Написано 3 февраля 2018, в 11:41
Реакция людей на видео удивляет. Не торопясь выползают из авто, не торопясь делают несколько шагов в сторону пострадавшего и снова останавливаются... Никто не пытается подбежать (а вдруг человек жив еще и нужно скорее в скорую звонить). Фантастика какая-то...
0
Написано 3 февраля 2018, в 13:31
AnnaAnna, ну конечно. Ведь каждый день на их глазах людей сбивают. Им это привычно и шока нет
+8
Online
AnnaAnna Online
Написано 3 февраля 2018, в 14:23
Виктория, Ваша ирония неуместна.
−2
Написано 3 февраля 2018, в 14:26
AnnaAnna, а Ваша критика прям в тему
+3
Еще 3 комментария
Написано 3 февраля 2018, в 15:32
если рассматривать произошедшее с объективной стороны с учетом всех фактических обстоятельств, то погибший виноват сам, поскольку переезжал переезд на запрещающий мигающий красный сигнал светофора, по сути он пренебрег правилами, светофор невозможно не увидеть, он специально для этого и мигает, кроме того по правилам всегда нужно останавливаться перед переездом независимо горит он или нет и не важно каким цветом он горит, а затем обязательно посмотреть налево и направо, чтобы убедиться, что поезда нет, парня конечно жалко, но в данной ситуации винить машиниста нельзя, поскольку выезд на переезд был неожиданным и избежать столкновения он бы в любом случае не смог, парень мог бы жить и жить, нелепо все произошло, соболезнования семье и друзьям погибшего
+5
Написано 3 февраля 2018, в 20:40
Вот первая версия вроде сложилась. Итак, водитель снегохода хотел проскочить перед грузовым составом ,но к сожалению ,не успел. Но ,есть же ещё версии. Версия 2 . Почему не предположить ,что это был суицид . Версия 3. Водитель снегохода, находился под воздействием некоторых веществ. При обсуждение этого сюжета увидел мнение работника РЖД. Буквально сегодня общался по этому же поводу с сотрудниками ж/д. Так рассказывают удивительные вещи. Участки со следами от снегоходов , которые идут вдоль полотна периодически пересекая его ,сопровождают практически на всём протяжении маршрута. п.Яблочный, п Садовники, в р-н с.Пионеры и т.д. Это говорит о том , что подобный случай мог произойти и раньше . И наверняка произойдёт ещё ,если ведомство транспортной ми-полиции не возьмёт этот вопрос на контроль, т.к соблюдения правопорядка на транспорте непосредственно относится к этому ведомству.
0