Сахалинка предстанет перед судом за жестокое обращение со своими детьми
pixabay.com

Сахалинка предстанет перед судом за жестокое обращение со своими детьми

Она также злоупотребляла спиртным, не соблюдала гигиену дома и игнорировала потребности своих детей

Инспекторы по делам несовершеннолетних холмского отдела МВД России выявили факт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Как рассказали astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, у 33-летней местной жительницы имеются трое несовершеннолетних детей. Женщина грубо пренебрегала обязанностями по их воспитанию: жестоко обращалась, злоупотребляла спиртным, не соблюдала гигиену дома, а также игнорировала простые нужды и потребности своих детей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статей 156 Уголовного кодекса Российской Федерации - неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

31 января 2018, в 12:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2018, в 12:47
Зачем вы размножаетесь, недолюди!? ну хочешь бухать - так бухай! зачем рожать детей, да еще и троих...не хочется нормально жить, так не мешай это делать другим
+7
Написано 31 января 2018, в 14:23
Breaking87, а на что бухать? за троих детей не хилая мат. помощь
0
Online
Написано 31 января 2018, в 14:36
Matso, а в знаете размеры этой нехилой материальной помощи? Это первый вопрос. А второй - вы уверены, что она ее получает? Материальная помощь - адресная. Всем подряд ее не выплачивают.
+6
Написано 31 января 2018, в 14:41
Elena Poletova, ну если она ещё и малоимущая, то на бутылку водки точно хватит
+3
Еще 13 комментариев
Написано 31 января 2018, в 13:05
...не соблюдала гигиену в жилище..., - а это каким боком??? Соседи у матери вообще в квартире МКД свиноферму устроили, что вонь стоит хоть топор вешай... и ничего
никому до этого дела нет
+4
Написано 31 января 2018, в 14:40
senchick, у соседей наверное детей нет
0
Написано 31 января 2018, в 15:20
ivanova25, есть
+2
Написано 31 января 2018, в 15:28
senchick, тогда да, очень странно
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 января 2018, в 13:08
Нет слов
+3
Написано 31 января 2018, в 13:22
Деток жаль.
+4
Написано 31 января 2018, в 13:24
И жила по соседству с безразличными россиянами не один год. Трое детей жили в нечеловеческих условиях, но никто «не замечал».
Ненавижу безразличие. Худшее из преступлений.
Люди осуждают преступников, но не мешают им, зачастую обманывая самих себя.
+11
Написано 31 января 2018, в 14:22
33 года...жесть...
+1
Написано 31 января 2018, в 14:47
и дал же Бог детей ей...тут вон люди, пары, семьи-годами лечатся, мечтают о малыше и пустота...а тут. дал же Бог...
+5
Написано 31 января 2018, в 15:41
Здесь не столько материальная проблема, сколько нравственная, человеческая. Что на деньги-то перешли?
+1
Online
Charon Online
Написано 31 января 2018, в 18:14
в этой ситуации жалко только детей
+2
Написано 31 января 2018, в 21:26
Если бы мама не пила, случилось бы все это? На каждой пол литре государственная акцизная марка. Суд учтет это?
+1
Написано 31 января 2018, в 21:43
нерадивая мамаша, к тому же многодетная, если нарожала, то нужно как следует выполнять свои материнские обязанности, а не вести аморальный образ и пьянствовать, тем более сейчас у нас столько социальных программ для многодетных семей, могла бы для себя и особенно своих детей много полезного сделать используя эти программы, в противном случае зачем тогда нужно было рожать, и бедных детей мучить, может образумиться и измениться, молодая все таки
0
Написано 31 января 2018, в 22:52
Как не странно,но таким мамашкам никогда Бог не даст ребенка инвалида....детки то у них здоровенькие рождаются!!!! Живи и радуйся!!!
+2