Перекресток в Луговом стал «заколдованным» местом для автомобильных аварий

Перекресток в Луговом стал «заколдованным» местом для автомобильных аварий

Местный житель сфотографировал серию ДТП на одном и том же месте

Читатель ASTV.RU поделился проблемой, которая всю нынешнюю зиму сопровождает жителей района пересечения улиц 2-й Железнодорожной и Гайдука в Луговом. На наклонной дороге там постоянно сталкиваются автомобили: проезжую часть плохо чистят. Житель фотографировал те случаи, свидетелями которых становился. Последний из них случился сегодня.

Подборка фотографий, которую публикует ASTV.RU, скопилась за три недели. По словам Валерия, местом аварий район перекрестка становится после каждого снегопада. Дорогу чистят, но некачественно: «пробивают путь шириной в полторы машины – и на этом всё». Очень быстро образовывается новый накат, который не посыпают песком.

Итогом становятся ДТП. Они не приводят к серьезным травмам, но причиняют ущерб автомобилям и затрудняют движение.

30 января 2018, в 18:27 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2018, в 19:43
Если правильно понял, то рассеять злые чары чёрные может волшебник дорожный на посыпалке оранжевой. Удачи на дорогах!
+6
Написано 30 января 2018, в 21:58
barmalei2010, неа. Только волшебник ПРИдорожный с палочкой полосатой. ПОСТОЯННЫЙ!
+6
Написано 30 января 2018, в 23:21
Нюра_просто_Анна, тоже вариант.
+2
Написано 31 января 2018, в 07:13
barmalei2010, Только этот волшебник все и всех спасет
+3
Еще 2 комментария
Написано 30 января 2018, в 20:54 Отредактировано 30 января 2018, в 20:54
Я живу в этом же доме,откуда велась съёмка.Аварии и летом там не редки.А Гайдука-вообще страшная улица.Летом ушлёпки там гоняют постоянно!Тротуаров там нет!Года два назад в ста метрах от этого перекрёстка было жуткое ДТП-когда пьяный урод сбил женщину и её разорвало пополам!
+5
Написано 30 января 2018, в 21:57
багз-банни, помню
ужас и трэш... Кстати, до сих пор неизвестно, как его наказали. Или известно? Сереж , не знаешь? https://astv.ru/news/criminal/40731
+4
Написано 31 января 2018, в 07:15
Нюра_просто_Анна, Прочитал, фигасе жесть.
+2
Написано 31 января 2018, в 07:39
Нюра_просто_Анна, ого... Какой кошмар.... Живу в Луговом, даже не слышала об этом...
+1
Еще 6 комментариев
Написано 31 января 2018, в 08:31
Еще и снега навалено по краям. Никто никого не видит. Как выезжать там и как заезжать? В слепую?
+1
Написано 31 января 2018, в 10:56
Постоянно каток на этом перекрестке...
0
Написано 2 февраля 2018, в 15:44
Кот_Василий, Я обо всём этом в сюжете рассказал. В УК обещали отреагировать. Посмотрим.
0