Житель Новоалександровска украл у жены 400 тысяч рублей и скрылся

Житель Новоалександровска украл у жены 400 тысяч рублей и скрылся

Возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции Южно-Сахалинска задержали 44-летнего жителя Новоалександровска, подозреваемого в краже денег у своей супруги.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, как выяснили оперативники, в ноябре прошлого года сахалинец дождался, когда жены не будет дома, украл накопленные супругой 400 тысяч рублей и скрылся. Деньги мужчина потратил.

Некоторое время мужчине удавалось скрываться от правоохранительных органов, но его задержали

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража в крупном размере. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

29 января 2018, в 14:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2018, в 14:44
А можно поподробнее?
+3
Написано 29 января 2018, в 14:53
senchick, подробнее могут сказать только в полиции.
+1
Написано 29 января 2018, в 15:01
Павел Панченко, Так Лиза Ре и должна была звонить в полицию и узнавать поподробнее
+5
Написано 29 января 2018, в 15:03
senchick, идет следствие, пока никто ничего не скажет.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2018, в 14:50
первый раз такое слышу...как понять украл?..ведь они муж и жена....
Получается,если жена отбирает получку,то это грабёж?))или разбой?)))))
+14
Написано 29 января 2018, в 14:53
S.V., если со скалкой или сковородой-то вооруженный грабеж
+12
Написано 29 января 2018, в 14:55
Алексей Ермоленко,
а если она знала день получки,значит заведомо планировала...это уже отягчающие..))))
+9
Написано 29 января 2018, в 14:59
S.V., а если ещё и с тёщей
+5
Еще 10 комментариев
Написано 29 января 2018, в 14:54
ежели супруги то получается украл то он 400 000 но из них 200 000 его по закону
+5
Написано 29 января 2018, в 14:59
Bokassa, нефиг было тратить все. Потратил бы 200 - в своем праве
+10
Написано 29 января 2018, в 15:00
Bokassa, А как доказать, что 400 000р жены? Мож это я копил, как сожитель этой женщины, - у меня даже справки есть из бухгалтерии?
+5
Написано 29 января 2018, в 15:01
senchick, а это идея! такими темпами можно и жену законопатить
+3
Еще 10 комментариев
Написано 29 января 2018, в 15:01
почему вы не привлекаете жён????????
Требование шубы-вымогательство??...при отказе угроза не совокупляться месяц-шантаж???
Недосол/пересол борща,своевременно не купленная на утро банка пива -причинение вреда здоровью??
Просмотр смсок в телефне мужа-посягательство на личное имущество???
Вот куда смотрит суд по правам человека????Бардак какой то в стране!!!
Путин виноват.
+10
Написано 30 января 2018, в 04:53
S.V., вот и подайте Путину официальную жалобу)))
+1
Написано 29 января 2018, в 15:37
мутная и абсурдная ситуация, еще не факт что супруга всю сумму накопила, может муж деньги ей давал все эти годы, а полиции она заявила что это ее накопления, наверняка это общее имущество супругов нажитое в браке, вообще полиция отказывает в возбуждении подобных дел и отправляет заявителей в гражданский суд, а тут дело возбудили, значит дело все таки подпадает под уголовку
+2
Написано 29 января 2018, в 17:52
LionHeart, нефиг было давать:)))
+2
Написано 29 января 2018, в 15:50
Где мой Фунтик, где мой поросеночееек?!!.
+2
Написано 29 января 2018, в 15:59
Так он законный муж или сожитель?
+1
Написано 29 января 2018, в 16:17
ничего не понятно.....у них же совместное имущество, какая кража??????
0
Написано 29 января 2018, в 17:54
Огонь! Знакомый стырил 400 штук-и нет состава преступления! А здесь муж взял 400 штук и уголовка....я балдю просто
+4
Написано 29 января 2018, в 22:52
samaya_555, Рассея мать ее, все через одно место
+1
Написано 30 января 2018, в 07:48
Dimon_77, это точно(
+1
Написано 29 января 2018, в 18:12
Интересная ситуация !
Муж-жена, одна сатана !
0
Написано 29 января 2018, в 18:50
На что хоть потратил то? Интересно просто. Машину купил,или там квпдроцикл какой? А,видимо все банально. Раз скрывается,значит пропил прогулял. А муж этот сам то работает или где? А то украл деньги жены. А своих нету что ли? Дурак одно слово. А такие большие суммы нужно в банке хранить. На книжке. Чтобы не спер никто. Даже муж.
+1
Написано 29 января 2018, в 20:39
Ахаха... Муж года
+1
Написано 30 января 2018, в 04:58
Настоящий "мужской" поступок, что еще можно сказать... Интересно, он хоть работал или "сидел на шее" у жены???...
+1
Написано 30 января 2018, в 10:53
Даже самые растратные бабы не смогли бы за пару дней спустить 400 штук
Походу он ей не муж,а сожитель
0